Forum.Agro.kg: Озонатор поливной воды/ - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Озонатор поливной воды/ Обсуждение в агро вотсаб группе.

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 05:44

http://telegra.ph/Oz...vnoj-vody-04-04

Что думаете по этому поводу?
Прикрепленное изображение: 8d51d2eb0b81e9991744f.jpg

Арыки застелите целафаном и вам не надо капельное орошения
Причем здесь арыки, я вас о УФО поливной воды спрашиваю?)
Я думаю испытать на своем поле 1.5 га малины и сообщу результат

стоит советую!

В 80 годы этим направлением по облучению воды занимались в институте радиобиологии АН КР. Результат был супер!
А где малина ?
Воронцовка

Да поводу УФО воды для вашего полива малины, при обучении работе кварцевого облучателя в воздухе выделяется озон но не сколько как он как световой поток ультрафиолета нужен! Так как он индуцирует заярчд энергии на уровне заряжает молекулы воды , которая в свою очередь несёт в корни растения заставляю его более полно усваивать все то что есть в почве! + Обеззараживание всякую бяку!Хватает доли секунды прохождения тока воды через облучение
Нужен самый простой вариант кварцевого облучателя , в операционных такие стоят есть мини варианты , думаю дешевле будет

А это озонаторы операционные где можно купить и за сколько есть контакты ?
Надо в мед технике посмотреть , портативные на 220вольт

В интернете поищите, бу тоже годится , главное чтобы лампы рабочая была
Как оно выглядит?
Вы что в больнице не видели!! Там правда их катают но есть портативные
Я б/у озонатор не ищу я пытаюсь свой заводской продать

Сначала буду привозить продовать потом сборку
Нужная штука особенно для капельной системы, кажется!

Мне не надо! Я же принцип знаю сам с ней работал когда то зачем деньги тратить! Это для тех кто навороты любит!
В общем по УФ лампе, диапазон излучения от 450 н/м, интенсивность излучения зависит от прохождения воды по участку излучения.
Не нужно страдать нанотехеологиями, для воды в Кыргыстане это не нужно, ну если только использовать для воды из выгребной ямы.
Насколько я знаю озонатор очищает воду и воздух а нам он для чего ?поздно подключился
Обычные УФ лампы используют для сиерилизации помещений в организациях здравоохранения. Убивает все бактерии, грибки и микроорганизмы, то есть полезные и не полезные
Садоводам предлагают стерильной водой поливать так выходит?!
Дорогие, уважаемые садоводы, обычную фертигацию с поливной водой нужно освоить, а уже потом к нанотехнологиям переходить
От стерильной воды расти будет, но медленно
Все уже до нас проверено и испытано.
Никому он не нужен садоводам Озонатор
УФ облучатели использую для пооучения питьевой воды для использования человеком.
В селах питьевой воды чистой не везде есть а тут полив
Не только!! При союзе радиобиология , думаю не зря работала в этом направлении именно для использования в Сх! Результат был хороший
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей