Forum.Agro.kg: Стажировка «Холодная цепь поставок: хранение и транспортировка» программы САБИТ - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стажировка «Холодная цепь поставок: хранение и транспортировка» программы САБИТ которая состоится в США с 27 апреля по 11 мая 2013 г

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:24

Позвольте тепло приветствовать Вас от имени Генерального Консульства США в г. Алматы, Республика Казахстан.

Меня зовут Наталья Майнцер, я являюсь координатором программы «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) Министерства торговли США.

Настоящим письмом мы свидетельствуем Вам свое почтение и сообщаем, что Программа «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) объявляет конкурс на участие в стажировке «Холодная цепь поставок: хранение и транспортировка», которая состоится в США с 27 апреля по 11 мая 2013 г. Анкеты на конкурс принимаются до 18 января 2013 г.

Стажировку финансирует Министерство торговли США (перелет из Стамбула в США и обратно, проживание, программу учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, мед. страховку на случай экстренной необходимости и 300 долларов США на непредвиденные расходы на весь период стажировки).

Общие цели программы включают в себя: ознакомление специалистов в сфере холодной цепи поставок с опытом американских компаний в области стратегического развития, оборудования, контроля качества, новых технологий, финансового управления и с принципами ведения бизнеса в условиях рыночной экономики, а также содействие профессиональному сотрудничеству между специалистами этой отрасли в США и СНГ.
Групповая двухнедельная стажировка начнется с теоретических занятий по бизнесу, за чем последуют 5-7 дней практического и теоретического обучения, включающие визиты в компании, ассоциации и правительственные организации на территории Соединенных Штатов Америки.

Кандидаты, подающие заявки на участие в стажировке «Холодная цепь поставок: хранение и транспортировка», должны занимать должность со значительным уровнем ответственности и иметь, по меньшей мере, 3-5 лет опыта руководящей работы. Предпочтение отдается соискателям с образованием и опытом работы в различных аспектах транспорта и логистики и в сфере холодной цепи поставок, и в настоящее время работающих на руководящих должностях в частных или государственных организациях, занимающихся стимулированием и развитием данной отрасли.

Мы хотели бы пригласить Вас принять участие в конкурсе на эту стажировку.
Документы на конкурс ( анкета с фотографией (заполненную на русском и английском языках, рекомендательное письмо, резюме (Curriculum Vitae) – на русском и английском языках, копия первой страницы загранпаспорта, копия диплома о высшем образовании) необходимо послать электронной почтой на мой электронный адрес , желательно одним файлом в формате .pdf в срок по 18 января 2013 г. включительно.

Краткое описание условий участия и анкета прилагаются. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, ко мне – координатору программы, по электронной почте или телефону в г.Алматы +7 (727) 250-7612; внтр. 6492.

С уважением,

Natalya Maintser
SABIT Program Coordinator
U.S. Commercial Service
U.S. Consulate General in Almaty, Kazakhstan
Tel: +7 727 250 76 12 ext. 6492
Fax: +7 727 250 07 74
www.sabitprogram.org
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей