Forum.Agro.kg: Агромания... Современные фермеры, поделитесь опытом :) - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Агромания... Современные фермеры, поделитесь опытом :) Передача о современной агроиндустрии

#1 Гость_rysbek.u_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:18

Намечается запуск телепередачи о сельском хозяйстве. О современной и технологичной агроиндустрии.

Сельское хозяйство в Кыргызстане - основное направление деятельности большинства граждан (более половины трудоспособного населения страны задействовано в этом секторе). Но, пока, эта сфера работает не достаточно эффективно. Доля импорта продовольственных товаров составляет 65%, а по некоторым категориям продуктов и того больше. Это прямое нарушение условий обеспечения экономической и продовольственной безопасности государства, если сельскохозяйственная и животноводческая страна покупает за границей продукты. В КР завозят мясо, яйца, овощи, фрукты, которые мы производим сами. Кыргызстан губит слишком большая доля импорта, в общем потоке которого проходит немалая доля генетически модифицированных продуктов питания, потенциально вредных для здоровья.
Но, оставим разговоры про проблемы в секторе, о которых и без того всем известно. Телепередача "Агромания" направлена на информирование фермеров, скотоводов, крестьян, земледельцев и всех, кто вовлечен в сельское хозяйство о современных технологиях и методах выращивания овощей, разведения скота, эксплуатации техники и т.д. Говоря простым языком, покажем как получать больше овощей в огороде, как снизить расходы на содержание коров, при этом получая больше молока, как построить энергосберегающую теплицу и все-все-все полезное в сельском хозяйстве. Словом, изменим образ фермера. Передача снимается в развлекательно-познавательном формате, и, мы надеемся, будет интересна всем.
В связи с этим, приглашаем наших передовых фермеров к сотрудничеству. Поделитесь своим опытом. Передача будет выходить в эфир одного из отечественных телеканалов.
0 312 62 08 69
0 772 16 71 84 Ырысбек
1

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_rysbek.u_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:20

Буду рад любому звонку или сообщению
rysbek.u@gmail.com
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей