Forum.Agro.kg: Свеклоуборочная, картофельная техника, сервисное обслуживание запчасти и комплектующие - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свеклоуборочная, картофельная техника, сервисное обслуживание запчасти и комплектующие мой друг из России прислал инфо по технике может здесь пригодится ....

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:22

Добрый день Коллеги,

во вложении Ц.п на WM 6500 в зелёном цвете, машина опциональна отлично скомпанована. Стоимость аналогичной машины GRIMME SE 150-60 UB на конец 2013 года составляла порядка 171 000 Евро, не плохой аргумент в работе с Клиентом. Для работы с клиентом выкладываю ссылку о работе аналогичного комбайна в тяжёлых условиях черноземья . Обратите внимание на степень очистки картофеля, работы производились в 2013 году в ноябре месяце на влажном грунте, Липецкая область- цетральное черноземье.
Так же во вложении прикладываю файл с приемуществами машин WM. Колличество выпускаемых машин ограниченно и поэтому при наличии интереса со стороны клиента, заказ на завод долджен поступить заблаговременно. Желаю Вам успехов.

Прикрепленный файл  WM 6500 rus.pdf (884,62К)
Количество загрузок:: 569

С уважением/ Mit freundlichen Gr??en
Владимир Телицин/Vladimir Telitsyn
Service Kartoffeltechnik


Основные отличия комбайна WM от других производителей(Grimme SE, AVR):


1.Меньшие габаритные размеры и лучшее распределение веса по осям позволяет снизить расход топлива на 15% и использовать менее энергонасыщенные трактора от (75Кв-102Л.с)
2.Наивысшие возможности бункера значительно снижают сроки уборки 3.Подкоп слева обеспечивает быстрый доступ к подкапывающей части и к сортировочному столу. Нет необходимости обходить весь трактор.
4.Хорошо обозреваем из трактора и с сортировальной платформы за счет открытой конструкции. Удобно при обслуживании.
5.Компоновка машины такова ,что поток картофеля поворачивает только два раза, тем самым уменьшает травмирование клубней. Кроме того, за счет такой компоновки минимизировано количество отдельных транспортеров.
6.Ботвоотводящий транспортер имеет более крутой угол наклона для более тщательного отделения клубней, кроме того угол наклона изменяется два раза по длине транспортера.

7.Комбайн WM имеет возможность установки основного сепарирующего транспортера с другим шагом стержней без замены приводных роликов.
8. Искусственно создаваемая ступень падения в сепарирующем канале обеспечивает возможность качественной работы без конструктивных изменений как на тяжелых так и на легких почвах.
9.Трехступенчатый редуктор и гидравлическая система LS устанавливается серийно.
10.Привода от кардана и гидромоторов (не цепная передача!!!) обеспечивают без шумность и надежность работы.
11.Применение стандартных комплектующих деталей , а так же легкая доступность к узлам, снижает стоимость машины и предлагает быстрое сервисное обслуживание.
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_Maximayzov_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:29

Стандартная гарантия 1 год. Остальные 2 года акция самсунга бесплатное сервисное обслуживание - сами работы бесплатно, запчасти за деньги. После 3х лет адиос. Все за деньги.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей