Forum.Agro.kg: Нужны саженцы плодовых деревьев! - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужны саженцы плодовых деревьев!

#1 Гость_sercret_cannot_be_told_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:46

Письменное обращение
На территории Первомайского района города Бишкек находится Бишкекский городской дом-интернат общего типа для престарелых, в котором на постоянной основе проживают 204 пожилых человека, каждый из которых в свое время внес посильный вклад в укрепление государственности и в целом в становление нашей республики. В настоящее время они сами нуждаются в помощи.
Мы группа студентов, являющиеся представителями ОО «Молодежной сети равного обучения «Y-PEER»», в рамках Года укрепления государственности хотим оказать помощь в благоустройстве прилегающей территории Бишкекского городского дома-интерната общего типа для престарелых, а именно обработать пустующий участок и посадить фруктовый сад, для чего нам необходимо 64 саженца фруктовых деревьев.
В марте месяце в Республике будут объявлены мероприятия по благоустройству и озеленению. Просим вас оказать содействие в выделении необходимого количества саженцев посадку и уход гарантируем.
Разбивка и посадка сада будет способствовать улучшению качества проведения досуга жильцов дома престарелых, а в дальнейшем поможет разнообразить рацион питания.
1

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей