Forum.Agro.kg: Cемена KITANO SEEDS (КИТАНО) - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Cемена KITANO SEEDS (КИТАНО)

#1 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:34

Предлагаем купить семена томата Tanaka/Танака (КИТАНО).

Преимущества гибрида.
Растение: очень ранний индетерминантный РОЗОВЫЙ ТОМАТ; крупноплодный гибрид для пленочных теплиц; мощное растение формирует по 5-6 товарных плодов на кисти.

Плоды: плоды отличного товарного вида, плоско-округлые, весом 270-300 г; плоды очень плотные, насыщенного розового цвета, не растрескиваются; поверхность плода ровная и гладкая; зеленого пятна у плодоножки нет вообще на любой стадии развития растения.

Преимущество для производителя: хорошая завязываемость плодов при стрессовых условиях; очень конкурентоспособный и перспективный гибрид; отвечает строгим требованиям японского рынка, для которого розовый томат является традиционным и занимает 95% рынка томата; ЛИДЕР по качеству и урожайности в пленочных теплицах в сезоне 2009-2010 г.

Преимущество для покупателя: высокие вкусовые качества — сахарный вкус; привлекательный товарный вид.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1533ks-7500-f1-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9861ks-7500-f1.jpg

0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:36

Предлагаем купить семена капусты Akira F1/Акира (КИТАНО).

Преимущества гибрида. Растение: очень ранний гибрид; созревает через 48-52 дня; компактное растение.

Кочан: кочан шаровидный, ярко-зеленого цвета, очень твердый; средний вес 1-2 кг, с маленькой кочерыжкой; компактные укрывные листья.

Преимущество для производителя: высокое товарное качество кочанов; гибрид приспособлен для густой посадки; долго стоит на корню и может достичь 2,5 кг, не растрескиваясь,
устойчив к гнилям и толерантен к черной ножке; высокая однородность кочанов и одновременное созревание; наибольшая урожайность среди ранних капуст; надежный и пластичный гибрид; выигрывает у всех конкурентов благодаря одновременному созреванию и высокому выходу товарной продукции, который составляет 91-97%.

Преимущество для покупателя: первая свежая капуста высокого качества на рынке; маленькая кочерыжка.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6650ks-8000-f1.jpg

0

#3 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:38

Предлагаем купить семена баклажана Самурай F1 (КИТАНО).

Преимущества гибрида. Растение: высокая энергия роста; кистевой гибрид; для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.

Плоды: плоды удлиненно-цилиндрической формы; твердые, гладкие, мясистые, однородные, темно-фиолетовые, глянцевые плоды; чашечка зеленая; нежная и плотная кремово-белая мякоть; длина плода 20-25 см, диаметр 4-5 см; средний вес 180-220 г; созревает кистями, по 3-4 плода на кисти; при повышенном питании завязывает до 6 плодов на кисти.

Преимущество для производителя: ранний, мощный, высокоурожайный гибрид; хорошая завязываемость плодов; высокие товарные качества; длительный период плодоношения вне зависимости от внешних факторов; плодоносит до самых морозов, не сбавляя темпов; транспортабельный; хорошо переносит стрессовые условия выращивания; отличная устойчивость к полеганию.

Преимущество для покупателя: высокие вкусовые качества; содержит малое количество мелких семян внутри плода; даже при перезревании зерновые камеры не темнеют и не грубеют, вкус не горчит; универсального назначения; идеальная форма плода для нарезки кольцами одного размера и переработки.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8664samuray.jpg

0

#4 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:39

Предлагаем купить семена томата KIBO/КИБО.

Преимущества гибрида. Растение: ранний индетерминантный РОЗОВЫЙ ТОМАТ; крупноплодный гибрид для пленочных теплиц; - мощное растение формирует по 5-6 товарных плодов на кисти.

Плоды: плоды отличного товарного вида, плоско-округлые, весом 290-320 г; плоды красивые, очень плотные, ярко-розового цвета, не растрескиваются; поверхность плода ровная и гладкая; без зеленого пятна у плодоножки.

Преимущество для производителя: хорошая завязываемость плодов при стрессовых условиях; эталон качества розового томата.

Преимущество для покупателя: высокие вкусовые качества — сахарный вкус; привлекательный товарный вид.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4740img_6737_300.jpg

0

#5 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:40

Предлагаем купить семена лука на перо Вулкан (КИТАНО).

Преимущества гибрида. Растение: созревает через 65-70 дней после посева; зеленый сортовой лук с тонкими длинными перьями; мягкой остроты на вкус; подходит для выращивания круглый год, не желтеет, не теряет товарный вид; также хорошо переносит жаркие условия выращивания.

Преимущество для производителя: темно-зеленый цвет пера; красивый восковый налет; устойчив к полеганию от ветра; не перерастает; высокий выход товарной продукции; очень маленький процент отходов продукции при уборке, что сокращает затраты и время на ручной труд и подготовку к вывозу на рынок; толерантен к мучнистой росе; устойчив к переноспорозу.

Преимущество для покупателя: для употребления в свежем виде и приготовления; товарный темно-зеленый лук японского качества.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5711ks-55.jpg

0

#6 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:42

Предлагаем купить семена томата Aisan (КИТАНО).

Преимущества гибрида: средне-поздний крупноплодный томат; предназначен для рынка свежих овощей; листья защищают плоды от солнечных ожогов.

Плоды: округлая форма плода; средний вес 220-250 г; плод плотный; насыщенный ОРАНЖЕВЫЙ внутренний и наружный цвет.

Преимущество для производителя: дружное созревание; хорошая транспортабельность; привлекательный товарный вид.

Преимущество для покупателя: вкус насыщенный, сладкий, богатый; на разломе мякоть сахаристая.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1948ks-18.jpg

0

#7 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:04

Предлагаем купить семена капусты Зена F1 (Китано).

Преимущества гибрида.
Растение: ранний гибрид, готов к уборке через 50-60 дней; растение среднего размера, вертикальное; адаптирован для весеннего высева и ранне-летнего сбора урожая, а также для осеннего высева.

Кочан: кочан закругленный, овально-цилиндрической формы; средний вес 1-1,5 кг; ярко-зеленого цвета; отличная внутренняя структура.

Преимущество для производителя: хорошая укрывная способность листьев; не стрелкуется; очень плотный кочан; толерантен к вирусам и мягкой гнили; пригоден для загущенных посадок по схеме 20х30 см; идеальный гибрид для супермаркета.

Преимущество для покупателя: привлекательный сочный цвет свежей зелени; идеальный вес для супермаркетов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5326ks-577-f1.jpg

0

#8 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 10:57

Cемена томата Шеридан F1 (Китано).

Предлагаем купить семена томата Шеридан F1.

Преимущества гибрида.
Растение: ранний полудетерминантный томат; стандартный гибрид для пленочных теплиц; короткие междоузлия; неприхотливое в выращивании растение; для весенне-летнего выращивания.
Плоды: плоды выровненные, один в один, округлой формы, твердые; интенсивный красный цвет, плоды равномерно окрашены; хорошая консистенция мякоти; без зеленого пятна у плодоножки на любой стадии созревания; средний вес плода – 160-180 г.

Преимущество для производителя: очень урожайный стабильный гибрид; отличная завязываемость плодов при стрессовых условиях; плоды сочетают отличный вкус с высокой плотностью и лежкостью; сохраняет твердость плодов при хранении; дружное созревание и очень ранняя отдача урожая; устойчив к вертициллезу, фузариозу расы 1, нематоде и вирусу томатной мозаики; пригоден для транспортировки; отличные результаты выращивания в не отапливаемых пленочных теплицах с аварийным отоплением.

Преимущество для покупателя: надежный полудет со стабильным плодоношением.


Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9604ks-sheredan-f1.jpg

0

#9 Гость_KITANO_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 11:00

Предлагаем купить семена дыни Агаси F1 (Китано).

Растение: урожайный ранний гибрид, тип SPANISH; созревает через 70-75 дней после высева; куст мощный, хорошо облиственный.

Плоды: овальный плод с тонкой плотной кожицей насыщенного желтого цвета; средний вес плода 2,5–3,5 кг; плод твердый, ароматный; мякоть кремовая, сочная, ароматная, плотная, очень сладкая; содержание сахара: 12-15 %; небольшая семенная камера.

Преимущество для производителя: хорошая завязываемость плодов; стабильное плодоношение в течение сезона; хорошая транспортабельность; долго хранится без потери товарных качеств; может храниться более 60 дней после уборки; толерантен к болезням, устойчив к переноспорозу; хорошо адаптируется к различным условиям выращивания; пользуется высоким спросом у супермаркетов в осенний период, когда основной урожай дыни уже убран и продан; единственная дыня на рынке, пригодная к длительному хранению без потери товарных качеств; сильный аромат; для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах; для получения дополнительной прибыли рекомендуется летний высев, уборка до конца сентября, и хранение в течение 2-3 месяцев с дальнейшей реализацией на рынке по высокой цене.

Преимущество для покупателя: лидер по вкусу, вне конкуренции, поскольку импортированные привозные дыни не могут сравниться с АГАСИ по вкусовым качествам.

Телефон: +380675516555
E-mail: kitano3@ukr.net

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: агаси.jpg

1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей