Forum.Agro.kg: АО «Голд Продукт» реализует оборудование для консервного цеха - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АО «Голд Продукт» реализует оборудование для консервного цеха Все оборудование от известных производителей, зарекомендовавшее себя в

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Январь 2015 - 10:45

Уважаемые господа,
АО «Голд Продукт» реализует оборудование для консервного цеха, находящееся на нашем производстве и подлежащее реализации в связи с модернизацией собственных линий. Высылаем Вашему вниманию коммерческое предложение на рассмотрение. Все оборудование от известных производителей, зарекомендовавшее себя в консервном производстве.
В случае Вашей заинтересованности, мы будем рады ответить на все вопросы, обсудить ценовые условия данного предложения, а также предоставить дополнительную техническую информацию при необходимости.
Фотография Название оборудования Мощность Производитель состояние Краткое описание Дополнительные опции
Ротационная и вибрационная дозирующая машина 3 000 банок/час Производство Болгария, производитель «Бета Фест»
2009г удовлетворительное состояние Машина предназначена для наполнения салатов (тип «Лечо», «Капуста по-корейски», «Морковь острая» и т.п.) в стеклянные банки, а также может быть предназначена для закладки свежих огурцов размером до 7 см.
Сменная форматная часть для банки емкостью 500 мл (основная форматная часть на стеклобанку 720 мл.);
- Подающий элеватор для транспортировки продукта в машину;
- Дозаторы – 2 комплекта (2 двойных дозатора) – один комплект для дозировки растительного масла, второй для дозировки уксусной кислоты
Машина для наполнения банок заливочным раствором до установленного уровня
5 000 банок/час Производство Болгария, производитель «Бета Фест»
2008г удовлетворительное состояние, требует небольшого ремонта. Машина предназначена для наполнения жидкими продуктами упаковок из стекла, полиэтилена, пластмассы до установленного уровня. - Сменные форматные части для банок емкостью 500 мл, 1500 мл. (основная форматная часть на стеклобанку 720 мл.);
- Дозатор для укладки специй двухкомпонентный – 2 штуки – позволяет производить закладку в банки: перец черный горошек, перец душистый горошек, кориандр, чеснок.
Машина для наполнения банок заливочным раствором до установленного уровня 3 000 банок/час Производство Болгария, производитель «Бета Фест», 2010г. удовлетворительное состояние, требует небольшого ремонта. Машина предназначена для наполнения жидкими продуктами упаковок из стекла, полиэтилена, пластмассы до установленного уровня. - Сменная форматная часть для банки емкостью 1500 мл. (основная форматная часть для стеклобанки 720 мл.);

Термоусадочная машина
3 000 банок/час Производство Испания, производитель «Tomas Guillen», 2009г. Машина в удовлетворительном состоянии, требует небольшого ремонта.
Машина предназначена для групповой упаковки стеклянных банок в термоусадочную пленку (блоками по 12 банок емкостью до 1,5л).

Печь «Крапивина»
производительность зависит от типа овощей Производство Украина, производитель «Симферопольский завод машиностроения», 2006г. Машина в удовлетворительном состоянии Печь предназначена для обжарки и пассировки различных видов овощей (кабачки, баклажаны, перец, томаты и т.д.), изготовления заправки при изготовлении первых и вторых блюд, для варки варенья, джемов, повидла, сиропов. рабочая поверхность нагрева — 1,5 м2.
Опрокидыватель овощей
Производство Казахстан, производитель «АМЗ Арсенал», 2010г. Машина требует установки электродвигателя и редуктора Машина предназначена для опрокидывания любых овощей в приемо-загрузочный конвейер.
Коническая щеткомоечная машина
5 000 тонн/час Производство Венгрия, производитель «Trading Complex», 2004г. Машина в удовлетворительном состоянии Машина предназначена для мойки овощей. Используется преимущественно для мойки огурцов, картофеля, перца и др. овощей. -ванна замачивания,
-рабочая камера с пареллельно вмонтированными роторами, снабженными щетками,
-водосброс для уведения загрязненной воды,
-разгружающий элеватор,
-душевая система,
-привод – мотор – вариатор.
Смеситель овощей
5 000 тонн/час Производство Болгария, производитель «Бета Фест», 2010г. Машина в удовлетворительном состоянии Машина предназначена для смешивания ингредиентов при производстве салатов путем циркуляционного вращения овощей в емкости.
Смеситель овощей
5 000 тонн/час Производство Болгария, производитель «Бета Фест», 2010г. Машина новая Машина предназначена для смешивания ингредиентов при производстве салатов путем циркуляционного вращения овощей по туннелю.
Резервуар Вместимость 120л 2004г Машина в удовлетворительном состоянии Резервуар предназначен для варки рассола при приготовлении консервированной продукции, так же для уваривания и выпаривания фруктовых и овощных масс, уваривания сырья при температурном воздействии и перемешивании.


И.о. Директора Департамента Организации и Управления
Поставками, Производством и Логистикой Цымбал Мария Юрьевна
mashass@rambler.ru

Исполнитель: Терещенко Наталья
Тел.: +7 727 233 65 68 n_tereshchenko@gold-product.com
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей