Forum.Agro.kg: Выставка в Урумчи по сотрудничеству в сфере сельского хозяйства - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выставка в Урумчи по сотрудничеству в сфере сельского хозяйства состоится в марте 2015 года

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 07:06

Хуахе Интернэшнл приглашает Вас принять участие в выставке по сотрудничеству в сфере сельского хозяйства, которая состоится в марте 2015 года. Информацию смотрите во вложении.
Если Вас заинтересует данная выставка, просим писать нам.

С уважением,
Адылбекова Айжан
Офис-менеджер
Ассоциация предприятий пищевой промышленности Кыргызстана
720001, Кыргызстан, г.Бишкек,
Пр. Манаса 101/1, каб.303
Тел: (+996)312 694-132
Моб: (+996) 555 002-047
E--mail: appkkg@mail.ru, www.afve.org

ПРИГЛАШЕНИЕ
Бизнес-консалтинговая компания “Huahe International” имеет честь пригласить Вас на второй Международный Семинар-выставку по сотрудничеству в сельскохозяйственной отрасли: оборудования и технологии-2015, который состоится в марте 27-29, 2015 года в городе Урумчи, СУАР, КНР.
Данное мероприятие проводится на государственном уровне при поддержке Департамента коммерции СУАР, Экономического Альянса Шёлкового Пути и правительственных ведомств и играет значительную роль в реализации концепции “Экономической полосы Шелкового Пути”.
Семинар-выставка будет способствовать раскрытию потенциала торгово-экономического сотрудничества с Китаем в сельскохозяйственной сфере, а также предоставляет хорошие возможности для торговли сельскохозяйственными продуктами и сотрудничества в области сельскохозяйственной технологии, инвестиции в сельское хозяйство.
Первый Семинар-выставка прошел с огромным успехом, получил общественное признание и высокие оценки участников. Во время выставки 12 предприятий китайской стороны и иностранной стороны заключили соглашения, общая сумма соглашений составила более 50 млн. долларов. В этом году, Бизнес-консалтинговая компания Хуахе Интернэшнл приложит все усилия, чтобы данное мероприятие состоялось более эффективным и в больших масштабах.
В 2015 году основными участниками выступят представители из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Грузии, Армении, России и других стран.
Будем рады видеть Вас в г.Урумчи и надеемся на успешное сотрудничество!


Бизнес-консалтинговая
структура "Huahe International"

Исп.: Молдалиева А. А.
aselmoldalieva@gmail.com, ru.huahechina.com
00996 703 704 700, Тел, факс: 0312 54-08-75

№ 1 Первая выставка 2014 г.
Название ?Международный семинар-выставка по сельскому хозяйству
Первая международная ярмарка по закупке сельскохозяйственных продуктов
Место проведения Международный выставочный центр СУАР Периодичность Ежегодно
Основные тематические разделы удобрения, органические удобрения, жидкие удобрения, семена, сельскохозяйственная техника и оборудование, цветочные рассады и саженцы, молочная продукция, продукция животноводства, продукция сельского хозяйства, технология в сельском хозяйстве и международный обмен
Организаторы Департамент коммерции СУАР, Департамент науки и техники СУАР?предварительно?, Управление коммерции Синьцзянской производственно-строительной корпорации, Народное правительство Урумчи?предварительно?, Управление коммерции Урумчи?Экономический Альянс Шёлкового Пути
Исполнитель ООО Бизнес-консалтинговая компания «Huahe International»
Количество выставочного стенда
500
Страны и регионы Россия, Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Грузия, Армения, страны восточной Европы и Западной Азии
Ознакомление с ярмаркой Ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования -- высокая, специальная, авторитетная, практичная платформа, созданная Бизнес-консалтинговой компанией «Huahe International» по инициативе выхода китайского сельского хозяйства на внешние рынки и входа иностранного сельского хозяйства на китайский рынок.
О первой ярмарке:
?ООО Бизнес-консалтинговая компания «Huahe International» в конце марта 2014 года успешно организовала "Международная ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования Евразии",включавшая в себя выставку, форум, встречи;
?Большая поддержка в организации данного мероприятия была со стороны Департамента коммерции СУАР и Управления коммерции Синьцзянской производственно-строительной корпорации;
?48 китайских предприятий и 78 закупщиков иностранных предприятий приняли участие в мероприятии;
?Было заключено 12китайско-иностранных соглашений общей стоимостью более 50 млн. доллоров США;
?Начальник Департамента развития Армении, вице-министр Министерства сельского хозяйства РК, перый заместитель губернатора Нарынской области РК, вице-министр Министерства сельского хозяйства Таджикистана, директора ТПП и представители предприятий принимали участвие в форуме, выступили с речью. По завершению форума нами было получено большое количество писем с благодарностью.




Взгляд в будущее: ?Международный семинар-выставка будет одной из специализированных масштабных в сфере сельского хозяйства, проводимая на высоком уровне.
?Ярмарка проводит ежегодно в конце марта каждого года. С 2015 года площадь ярмарки будет занимать более 5000?и в последующие годы продолжат расширяться с целью стать международной специализированной ярмаркой с силой регионального воздействия №1;
?В участии на мероприятии будут приглашены начальники Министерства сельского хозяйства РФ, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Армении и других стран, послы, директоры ТПП, Ассоциации сельского хазяйства, руководители крупных предприятий,владельцы фермерских хозяйств.
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей