Forum.Agro.kg: Прицепные кормораздатчкик от DeLaval - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прицепные кормораздатчкик от DeLaval DeLaval - Ваше верное решение!

#1 Гость_DeLaval_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Апрель 2015 - 07:08

Уважаемые животноводы,

Шведская Компания DeLaval ( www.delaval.ru )ведущий мировой производитель оборудования для молочного животноводства, объявляет о проведении Компании по вертикальным прицепным кормораздатчикам!


Прицепные кормосмесители серии VM с вертикальным расположением шнека – классический вариант, показывающий отличные результаты со всеми типами кормов, включая сено и солому в рулонах без предварительного измельчения. Здесь представлены модели от 5 до 26 м3. Ряд из них (модели объемом 5, 8, 10, 12 м3) доступны в двух исполнениях: стандартном, с поперечным раздаточным транспортером и в варианте basic, где выгрузка производится из люка в смесительном бункере напрямую или через наклонный конвейер. Однако речь идет не о снижении потребительских свойств и качеств в угоду цене, а об упрощении. С точки зрения надежности, прочности и качества работы они одинаковы.
Наиболее ответственные узлы конструкции (днище, стенки бункера, лопасти шнека, опоры весовых тензодатчиков, силовые элементы рамы, крюк прицепного дышла) изготовлены из немецкой легированной конструкционной стали DIN St52-3. Легирующие элементы марганец и кремний придают свойствам стали повышенную прочность, износостойкость и сопротивляемость коррозии. На сегодня эта марка конструкционной стали одна из лучших в Европе.
Двухлопастной шнек ДеЛаваль имеет три витка, восемь ножей с хром-ванадиевым или вольфрамовым покрытием (по выбору) с удлиненной режущей кромкой за счет тринадцати обоюдоострых зубцов. Высота шнека, ширина лопастей и угол их наклона оптимально сочетаются с формой смесительного бункера для достижения высокой однородности смешивания. Надежная конструкция предназначена для частого применения, длительного срока службы и легкого технического обслуживания.



По условиям акции предусмотрена скидка на вертикальные кормораздатчики до 20% и расширенная гарантия до 2х лет!

Так же есть возможность приобретения техники в кредит и лизинг!

Дополнительная информация по телефону: 0555 255-091 Виктор.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Вертикальный кормораздатчик.png
  • Прикрепленное изображение: Вертикальный кормораздатчик1.png

0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей