Forum.Agro.kg: программа САБИТ Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

программа САБИТ Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса состоится в США с 18 июля по 8 августа 2015 года.

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:26

Позвольте тепло приветствовать Вас от имени Генерального Консульства США в г. Алматы, Республика Казахстан.

Настоящим письмом мы свидетельствуем Вам свое почтение и сообщаем, что Программа «Специальная Американская Бизнес-Интернатура» (SABIT) объявляет конкурс на участие в программе «Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса», которая состоится в США с 18 июля по 8 августа 2015 года.

Стажировку финансирует Министерство торговли США (перелет из Москвы, Киева или Стамбула в США и обратно, проживание, программу учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, мед. страховку на случай экстренной необходимости и 400 долларов США на непредвиденные расходы на весь период стажировки).

Цель программы – : обмен информацией и установление деловых контактов в сфере регионального экономического развития, а также поддержки малого и среднего бизнеса, ознакомление с процессом развития экономики в разных регионах в США
Групповая трёхнедельная стажировка начнется с теоретических занятий по бизнесу, за чем последуют практическое и теоретическое обучение и визиты в американские компании, ассоциации, и правительственные организации.

Кандидаты, подающие заявки на участие в стажировке «Региональное экономическое развитие: развитие предприятий малого и среднего бизнеса», должны занимать должность со значительным уровнем ответственности и иметь, по меньшей мере, 3 года опыта руководящей работы. Предпочтение будет отдано тем кандидатам, которые смогут продемонстрировать наличие управленческого опыта в сфере экономического развития, поддержки малого и среднего бизнеса.

Документы на конкурс ( анкету с фотографией (заполненную на русском и английском языках, рекомендательное письмо на русском и английском языках, копию первой страницы загранпаспорта) необходимо выслать электронной почтой на электронный адрес Natalya.Maintser@trade.gov, желательно одним файлом в формате .pdf в срок по 29 апреля 2015 г. включительно.

Знание английского языка необязательно, на программе работают 2 переводчика, которые будут обеспечивать синхронный перевод на русский язык.
Мы приглашаем Вас и Ваших партнеров принять участие в конкурсе.

Описание условий участия и анкета прилагаются.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, ко мне – координатору программы, по электронной почте Natalya.Maintser@trade.gov или телефону в г.Алматы +7 (727) 250-7612; внтр. 6492.

С уважением,

Natalya Maintser
SABIT Program Coordinator
U.S. Commercial Service
U.S. Consulate General in Almaty, Kazakhstan
Tel: +7 727 250 76 12 ext. 6492
Fax: +7 727 250 07 74
www.sabitprogram.org
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей