Forum.Agro.kg: Встреча с представителями компаний Новосибирской области - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча с представителями компаний Новосибирской области

#1 Гость_torgpred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 06:58

Торговое представительство Российской Федерации в Киргизской Республике приглашает заинтересованные кыргызские компании на встречу с представителями компаний Новосибирской области, которая состоится в 15:00 час. 11 сентября 2015 г. в здании Торгового представительства по адресу ул. Раззакова, д.17.
Во встрече примут участие:
1. ООО Научно-производственная фирма «Агромаш» работает на рынке поставки, производства и реализации сельскохозяйственной техники, а также запчастей с 1993 года.
Номенклатура поставляемой и производимой сельскохозяйственной техники и запчастей на сегодняшний день охватываются следующие основные направления: техника для животноводства – кормораздатчики, навозоуборочные транспортеры, молочное оборудование, дробилки, плющилки зерна; техника для полей – бороны, сцепки, плуги, косилки, грабли, дискаторы, культиваторы; техника для подработки зерна – зерноочистительные комплексы, отдельные машины, зернопогрузчики и т.д. а также запасные части к тракторам, комбайнам и другим сельскохозяйственным машинам.
2. ЗАО «Болотнинская гофротара» - производитель упаковки из гофрокартона.
3. ООО Производственное Объединение «СИББИОФАРМ» - ведущее предприятие России, имеющее 50-летний опыт производства микробиологической продукции. ООО ПО «Сиббиофарм» - современная биотехнологическая компания, отвечающая требованиям рынка и потребителей:
- осуществляет производство продукции по технологиям, обеспечивающим асептические условия культивирования микроорганизмов и поддержание параметров в автоматическом режиме;
- сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими и образовательными центрами в России и за рубежом;
- оказывает консультации хозяйствам по оптимизации рационов кормления, использованию современных ферментных препаратов, кормовых антибиотиков и другой продукции предприятия:
Для растениеводства:
- Средства защиты растений от насекомых-вредителей и болезней
- Регулятор роста растений
- Биологические препараты ПО «Сиббиофарм» рекомендуются для самостоятельного использования или введения в системы интегрированной защиты растений.
Для лесного хозяйства:
- Средства защиты растений от насекомых-вредителей и болезней;
- Программа биологической защиты леса разработана ПО «СИББИОФАРМ» совместно с Всероссийским НИИ лесоводства и механизации (Москва, Пушкино).
Для тепличных хозяйств:
- Средства защиты растений от насекомых-вредителей и болезней;
- Регулятор роста растений;
Для кормопроизводства, животноводства, птицеводства:
- ферментные препараты; кормовые антибиотики; кормовые смеси; препараты для силосования; технология изготовления жидкой зерновой патоки.

Для регистрации, просим обращаться по тел: 0312 300641, а также по эл.почте torgpred@torgpredkg.ru
-40

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей