Forum.Agro.kg: Устойчивое сельское хозяйство и управление водными ресурсами - израильские технологии, март 2016 - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Устойчивое сельское хозяйство и управление водными ресурсами - израильские технологии, март 2016 участие в русскоязычной программе

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 10:56

Галилея Международный Институт Менеджмента приглашает Вас и Вашу организацию зарегистрироваться и принять участие в русскоязычной программе, которая будет проводиться Галилее Институтом в период 16 - 23 марта 2016 года:

Устойчивое сельское хозяйство и управление водными ресурсами - израильские технологии

Мы предлагаем Вашему вниманию обновленную программу, направленную на ознакомление с всемирно известными достижениями Израиля в области управления водными ресурсами, а также акцентирующую внимание участников на концепции устойчивости сельского хозяйства и его взаимосвязи с окружающей средой.
Сельское хозяйство вносит значительный вклад в изменение климата, загрязнение окружающей среды, деградацию почв и увеличение отходов производства. В Израиле, где природные ресурсы крайне ограничены, и необходимо экономить каждую каплю воды и каждый доступный метр земли, разработаны инновационные технологии, гарантирующие сохранность окружающей среды при разработке интенсивного сельского хозяйства и увеличении сельскохозяйственного производства.

Обучение включает в себя как теоретические, так и практические аспекты. Участникам предоставляется возможность посетить наиболее важные индустрии сельского хозяйства в Израиле. По выходным запланированы поездки по историческим и святым местам.

Стипендии: Галилея Институт предлагает ограниченное количество стипендий на обучение, для заявителей, утвержденных приемной комиссией.

Стипендия не покрывает стоимость местных расходов и авиабилетов.

Для получения дополнительной информации о программе, пожалуйста, обращайтесь ко мне или посетите наш веб-сайт.

Для просмотра календаря англоязычных программ института на 2016 год, пожалуйста, нажмите здесь.

С уважением,
Анна Левита
Директор отдела международных отношений
со странами Восточной Европы и СНГ
Галилее Международный Институт Менеджмента
Нахалаль, Израиль
Телефон: 972 4 6428857
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей