Forum.Agro.kg: Сельскохозяйственный ИнвестФорум - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сельскохозяйственный ИнвестФорум запланирован на 14 сентября 2012 г. в г,Бишкек.

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Май 2012 - 12:25

В рамках работы Проекта ЕС по агропереработке совместно с МСХиМ планируется организация и проведение Сельскохозяйственного ИнвестФорума, который запланирован на 14 сентября 2012 г. в г,Бишкек. Во время проведения данного Форума в г. Бишкек с 12 по 15 сентября т.г. будет проходить 8-ая международная выставка "АгроПродЭкспо-2012".
В этой связи, Проект ЕС по агропереработке рассматривает возможность выделения определенного финансирования для участия ассоциаций и союзов КР по секторам переработки фруктов и овощей, молока, мяса и производства муки и хлебобулочных продуктов на вышеуказанной выставке. При этом, также ожидается некоторое софинансирование со стороны самих участников. Также Проект ожидает, что ассоциации и союзы смогут предоставить наиболее активных и лидирующих членов своих объединений с вовлечением также и региональных представителей, которые способны будут представить свой сектор на соответствующей уровне. Планируется посещение выставки "АгроПродЭкспо-2012" гостями и участниками СельхозИнвестФорума для непосредственного ознакомления с отечественной продукцией.

Учитывая вышеизложенное, просим Вас подтвердить свою заинтересованность в участии на вышеуказанной выставке, а также предоставить список предприятий, которые готовы и могут представиться на ней, с условиями внесения определенной доли со-финансирования до 14 мая т.г. Детали по объемам со-финансирования будут представлены по итогам окончательного определения количества участников.

В приложении высылаем информацию по итогам выставки, которая была организована в 2011 году, а также ссылку на ее веб-сайт, который будет обновлен в ближайшее время согласно информации организатора самой выставки - Выставочного Центра "КЫРГЫЗЭКСПОЦЕНТР" Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики.

http://www.expocentr...com_expo&cat=23

В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, пишите или звоните, будем рады ответить.


С уважением,
Асель Албанова

--
Best regards,
Asel Albanova
____________________________
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей