Forum.Agro.kg: Проект высшего образования как части сельскохозяйственного продукта “программа обучения руководителей Кремоны” (CEEP) - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проект высшего образования как части сельскохозяйственного продукта “программа обучения руководителей Кремоны” (CEEP) в г. Кремона с 1 мая по 31 октября 2015 года

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:53

Торгово-промышленная палата г. Кремона (Италия) приглашает Вас принять участие в проекте высшего образования как части сельскохозяйственного продукта “программа обучения руководителей Кремоны” (CEEP). Данный проект проводиться в г. Кремона с 1 мая по 31 октября 2015 года, также в это период будет проводиться универсальная выставка Милан-2015.
В течении всего периода CEEP организует специальную программу, которая будет состоять более чем из 40 международных курсов, нацеленных на профессионалов, заинтересованных сельским хозяйством и животноводством, улучшением водных ресурсов, ирригационными методами и продовольственной безопасностью.
Каталог курса разделен на шесть различных областей;
1. Безопасность пищевых продуктов;
2. Продовольственная безопасность;
3. Продовольственная устойчивость;
4. Управление;
5. Инновации и животноводство;
6. Инновации в сельском хозяйстве;
Продолжительность курсов от 3 до 5 дней.
5-дневные курсы включают четыре сессии конференции в классе, тренерами являются профессоры университета и профессионалы самых известных учреждений в области сельского хозяйства и продовольствия. Вместе с традиционными лекциями каждый курс включает несколько посещений производственных объектов в “Po river food valley”, одного из самых инновационных и технологически продвинутых в итальянской пищевой промышленности.
CEEP также предлагает интенсивные 3-дневные курсы. Они включают три сессии конференции в классе, два дня встречи “Для корпоративных клиентов” с итальянскими фирмами, активными в пищевой промышленности, которыми Вы заинтересуетесь.
Гибкая структура курса также позволяет Вам организовывать свои программы. Кроме того, еженедельные курсы включают день, посвященный посещению Экспо в Милане. Это позволит участникам посетить самые важные выставки, посвященные проблемам продовольствия. Поэтому, программа курса также предлагает возможность объединить специализированный опыт обучения с посещением Универсальной выставки в Милане, тема которой “Накормим планету, энергия для жизни”. Курсы закончатся публичным обсуждением, в котором профессионалы, эксперты и преподаватели будут обсуждать вопросы, возникшие в течение недели.
CEEP спонсируется ЭКСПО 2015, Министерством сельского хозяйства, Food and forestry and the Lombardy Region, и сотрудничает с FAO, Миланским техническим университетом, Национальной ассоциацией итальянских Ветеринаров (ANMVI) и других.
Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте ТПП КР http://cci.kg/news/4/1012.html, а также на сайте организаторов http://www.cremonafoodvalley.com/




С уважением,

Отдел по работе с членами ТПП КР

[cid:image003.jpg@01CFE925.4D061620]
«В интересах бизнеса – во благо общества!»
Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики
г.Бишкек, 720001, ул. Киевская 107
тел.: +996 312 613876, 611474
факс: +996 312 613875
@: members@cci.kg
skype: tpp-kr
www.cci.kg– посетите наш обновленный сайт!
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей