Forum.Agro.kg: Продаю животноводческий комплекс, для разведения КРС, МРС. - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю животноводческий комплекс, для разведения КРС, МРС.

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:15

Продаем действующий животноводческий комплекс для выращивания КРС, МРC или свиней.
Комплекс состоит из двух утеплённых кирпичных сараев, 14х30м каждый. Также имеется навес из металлического каркаса 10х15 м, зернохранилище на 40 т, мощная зернодробилка, 20 кВт/ч, кирпичный жилой дом из 4 комнат и вагон-дом. Оба дома отапливаются электричеством и твердым топливом, на территории комплекса имеется скважина и водонапорная башня с емкостью 60 тонн. Есть своя электрическая подстанция на 100 кВт. Комплекс расположен на площади 1,5 га. Прилегающая территория к сараям заасфальтирована. Имеется сад из 100 плодовых культур. Также на территории имеется 500 семилетних тополей. В долгосрочной аренде у комплекса имеется прилежащие к нему 92 га богарных земель. Арендная плата за землю в год составляет 5500 сомов, из расчета 60 сомов за гектар.
В настоящее время собственными усилиями проведена поливная вода и бесплатно орошается 15 из упомянутых 92 га, где выращивается люцерна и кукуруза на зерно. Проблем с пастбищами нет. Так при желании есть возможность арендовать поливные земли у сельуправы в любом объеме для выращивания зерновых и других сельхозкультур.
Комплекс расположен в Московском районе с. Беш-Терек, Чуйской обл. КР и находится в частной собственности. «Красная книга» имеется. Удаленность от г. Бишкек - 80 км.
Цена - 65000$
По всем вопросам обращаться по т. 0(553)056166
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей