Forum.Agro.kg: ОсОО "Дыйкан плюс" или трактор Топоз - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОсОО "Дыйкан плюс" или трактор Топоз

#1 Гость_Taras Kopii_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:27

Международная юридическая компания CIS Debt Recovery Solutions, действия от лица одного из крупнейших поставщиков из КНР считает необходимым сообщить Вам о дефолте ОсОО "Дыйкан плюс".
К сожалению, вышеупомянутая компания не в состоянии выполнить свои договорные обязательства перед компанией HENAN AOWEI INTERNATIONAL TRADING Co., Ltd. (Китай). На сегодняшний день, ОсОО "Дыйкан плюс" просрочили оплату дебиторской задолженности в размере USD 72,070.61 уже почти на два года.

С одной стороны, и сумма не большая, да и суть вопроса может не имела бы отношения к Вам, если бы не одно но. ОсОО "Дыйкан плюс" в лице учредителя и Генерального Директора Улана Адамалиева уже успели прославиться на всю страну. Господин Адамалиев гордо сообщает, что они начали производство киргизских тракторов, которые позволят увеличить все показатели и отказаться от импортной техники. Подобные сообщения появлялись во многих местных и международных СМИ.

«Сапожник без сапог». Господин Адамалиев не только произвел эти тракторы Топоз за счет комплектующих частей из КНР, но он уже два года не может за них заплатить. Компания продвигает технику по всей стране и договаривается о лизинге с банками. В то время как Адамалиев уже около года скрывается от кредитора, полностью игнорирует телефонные звонки, сообщения и письма. Компания и ее директор проявили себя исключительно в плохом, негативном свете.

Крайне важно отметить, что подобное поведение того, кто производит технику за счет других, влияет еще и не остальных импортеров из Республики. Наши клиенты, международные поставщики, отказываются поставлять товар по предоплате из-за негативного опыта сотрудничества с партнерами из Киргизстана.

В связи с вышеуказанным, мы считаем своим долгом сообщить Вам и уведомить общественность о существующей ситуации и, самое главное, о неплатежеспособности и ненадежности ОсОО "Дыйкан плюс". Мы призываем Вас дать огласку представленной информации, чтобы честные партнеры могли избежать сотрудничества с такой компанией, как ОсОО "Дыйкан плюс".

Прикрепленные файлы


-1

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей