Forum.Agro.kg: Сельхозка РУ и РК уже начали процесс по "захвату" рынка КР. - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сельхозка РУ и РК уже начали процесс по "захвату" рынка КР.

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Апрель 2018 - 13:49

Сельхозка РУ и РК уже начали процесс по "захвату" рынка КР. Местные КХ уже теряют смысл растить овощи- первый звонок лук, на очереди морковь, помидоры, огурцы, арбузы и т.д. В среднесрочной перспективе фрукты, а дальше животноводство. Будут ли приниматься меры по защите местных КХ?


Чтобы быть конкурентноспособным, надо производить особую продукцию , как органику .. жругошо пути нет
Казалось бы так и должно быть. Но смотрите что есть в реалиях - клиенты на базаре предпочитают брать продукцию РУ по дешевой цене хоть она и уступает по качествам, как вкусовым так и по физическим (хранение и т.п)
К сожалению по крайней мере в КР цена является основным критерием выбора большинства клиентов.
Я не думаю что РК продукты стоят дешевле чем КР
По картофелю тоже такая картина.. Пакистаеская картошка сильно ударила по местным производителям в этом году.
Вопрос ценообразования у них ПОКА не в приоритете, они набирают силы для массовости при имеющихся возможностях.
Для примера, один из знакомых в РК сейчас работает над выращиванием салата. Территория не менее 10га, система орошения капельная. Имеется финансирование под низкий % с льготным периодом.
Много ли у нас КХ занимаются в таких объёмах? А это я привел пример из того что знаю.
По крайней мере требуется защита местных КХ. В первую очередь от производителя вне ТС, ну и в меру возможности от состоящих в ТС
Эту две проблему можно решить!
Как?!
Мы с прошлого года,РК и РУ давали нашу продукцию ЭКОНАТ,и они увидев результаты хотят заключить с нами договор на крупную поставку этой продукцию.
Может для некоторым казаться что я нахваливаю свою продукцию,но это так.
Во первых продукт который вы будете выращивать будет органически чистым.
Во вторых по цене,т.е ,наш препарат даёт больше эффекта, ускоряет рост,и дает плодовитость,т.е где вы раньше получали (к примеру)10-15т картошку,то применением вы получите 20-25т.
Это не реально работает!
Поэтому наши соседи заинтересованы.
В отличие от Эконат наш Гумат KG дает с 1 га 40-50 тонн картофеля,самое главное:обогащает землю,увеличивая гумус в почве.А полученный продукт-экологически чистый и с успехом экспортируется в РУ. Наш препарат работает уже 9 лет и ни одной претензии при строгом выполнении инструкций.
Выращенная в УР овощи и фрукты заметно отличается отменным качеством, очень вкусные. Даже если овощи закрытого грунта, они все равно очень вкусные и соответствующий рынку товарный вид, цена поэтому, на них всегда есть спрос.
Про помидоры и огурцы не скажу. Зимой они трава травой
К примеру посмотрите на клубнику сейчас.
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей