Forum.Agro.kg: Первый горный марафон среди профессионалов и любителей бега - TIEN-SHAN TRAIL RACE! - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первый горный марафон среди профессионалов и любителей бега - TIEN-SHAN TRAIL RACE! 23 июня 2018г. в живописном урочище Чар Кудук Иссык-Кульской области

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2018 - 05:39

phone: +996 312 90-93-56
e-mail: adventure4@ak-sai.com
website: www.ak-sai.com


Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что 23 июня 2018г. в живописном урочище Чар Кудук Иссык-Кульской области в Базовом Лагере «Каркара» пройдет первый горный марафон среди профессионалов и любителей бега - TIEN-SHAN TRAIL RACE!
Базовый лагерь «Каркара» расположен по северному берегу в 88 километрах от основной трассы Бишкек – Каракол. Размещение в лагере предусмотрено в комфортабельных двухместных палатках с трех разовым питанием. Каждая палатка оснащена матрасами и электричеством.
Старт марафона 23 июня 2018 года. Дистанции рассчитаны на участников с самым разным уровнем подготовки. Спортсмены могут пробежать марафонскую или полумарафонскую дистанции на 42 или 21 км и посоперничать с сильнейшими марафонцами. Любители здорового образа жизни смогут преодолеть дистанции на 3 или 10 км и насладиться уникальными пейзажами, которые никого не оставят равнодушными. Здесь каждый найдет то, что ему по душе.

Представителям компаний мы также предлагаем провести тимбилдинг по отельному запросу.
Итак! Мы приглашаем марафонцев и просто всех любителей активного образа жизни принять участие в увлекательном спортивном мероприятии. Давайте убежим от городской суеты и насладимся незабываемыми впечатлениями от горного пейзажа вместе!

Зарегистрировать свое участие Вы сможете перейдя по ссылке на нашем сайте.
Более подробную информацию Вы можете получить написав менеджеру на почту adventure4@ak-sai.com или позвонить по телефону +996 (312) 90 93 56

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив "Ак-Сай Трэвел"
Прикрепленное изображение: 1_Tien-Shan Trail Race.jpg
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей