Forum.Agro.kg: Сушим ваши фрукты и овощи (сухофрукты) - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Сушим ваши фрукты и овощи (сухофрукты) совершенно новая сушка фруктов (такой нет в КР)

#1 Гость_sparrow_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:06

Здравствуйте уважаемые гости и постоянные пользователи данного форума.
Мы ищем людей кто так или иначе сталкивался с реализацией сухофруктов на местные рынки, а так же за границу.
Нас интересуют новые взаимовыгодные обеим сторонам знакомства, а с некоторыми при желании возможны и деловые долгосрочные отношения, а так же возможности инвестирования в построение бизнеса.
Дело в том что мы строим универсальную сушильную камеру, которая так же подходит для любых сухофруктов. Камера не имеет аналогов в Бишкеке и Кыргызстане, это не духовочные шкафы, не подобие фена и прочего. Совершенно не используемая в наших краях технология, которая позволяет, не только многократно ускорить процесс сушки, но и увеличить качество самой продукции на выходе (яблоки на прототипе сушильной камеры, который мы построили сохнут 3-5 часов, теряя при этом 80% веса, не ржавеют и не теряют вкус и свойства)
Перед нами сейчас стоит задача, найти партнеров для совместного построения различных коммуникаций по сбыту и поставкам продукции. Так как наша компания находится в ранней стадии, мы будем рады любым обратным связям. Готовы предложить сушку ваших фруктов и овощей в нашей сушильной камере, на начальном этапе по очень приемлемым ценам.
В идеале нужны партнеры, которые готовы достать контракт на постоянную поставку продукции (сухофрукты, сухоовощи и прочее), с нашей стороны обеспечим любой объем и подгоним любые характеристики продукции под заказчика. Одним словом мы готовы к конструктивному диалогу и обсуждению возможного развития направлений партнерства.

Все кто хотел бы познакомится либо заинтересован в каком либо варианте сотрудничества, либо просто имеет деловое предложение, прошу обращаться на почту sparrow-lancer@yandex.ru
Либо в личные сообщения на форуме. В процессе общения, всем заинтересованным могу выдать контактный телефон
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_denlavr2008_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:46

AGROSHOP.UZ занимается оптовой продажей агропродуктов из Узбекистана. Наша компания предлагает оптовым потребителям широкий ассортимент сельхозпродукции, даров природы солнечного Узбекистана. Мы специализируемся на оптовой продаже широкий спектр сельхозпродукции, таких как Сухофрукты, Свежие фрукты и овощи, Сушеные овощи, Бобовые, Сушеная зелень, Сушенные лекарственные травы, Арахис, Орехоплодные с поставкой вагонными партиями или автотранспортом в фурах.

Телефон: +998 97 7763350
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей