Forum.Agro.kg: Прейскурант услуг Агрохимстанции г.Бишкек - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прейскурант услуг Агрохимстанции г.Бишкек возле института Земледелия, по улице.Тимура Фрунзе

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 06:13

Прейскурант услуг Агрохимстанции г.Бишкек. возле института Земледелия, по улице.Тимура Фрунзе, срок обработки почвы 7 дней.

Прикрепленное изображение: AGROHIMSTANCIA_PREISKURANT.jpg


Навеска с обследуемой площади должна быть 0,5 кг( собранной в 5 точках вашего поля - лопатой на одну глубину по диагонали крест на крест, выкапывается почва , объединяется все образцы и потом из этой массы берется навеска в 0.5 кг в пакете полиэтилен с надписью места взятия пробы. В саду желательно надо брать пробу с верхней слоя до 30 см + 30 см ниже из той же лунки, вторая проба берется также отдельно и соединяется все вместе из 5 точек, после чего также отбирается 0.5 кг, в упаковывается в один пакет с подписью места взятия и времени пробы почвы. Можете все это отправить через кого нибудь и дать свой тф, после окончания анализа вам вышлют на воцап результаты анализа и рекомендации агронома данной лаборатории, эта услуга стоит у них 200 сом

Прикрепленное изображение: AGROHIMSTANCIA_SXEMA.jpg
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Апрель 2019 - 11:46

Анализ почвы. Республиканская почвенная агрохимическая станция. Бишкек, ул.Тимура Фрунзе, 100 б; рано института земледелия,
тел. +996 (312)417207,
+996 (312)417109
Анализ почвы
Центральная специализированная контрольная токсикологическая лаборатория ДХЗР МСХиМ КР
Адрес. В.Антоновка
тел. 0770 850026
Стоимость 1 почвенного анализа 898-00 сом
Определяют содержание гумуса, N,P,K, pH.

мехсостав делают все агрохим лаборатории, еще на первой стадии подготовке почвенного образца к агрохиманализу. по болезням это уже только фитопатологи в Манаса, и почвенная микробилогия, точно не знаю есть ли сейчас она в АН КР? Можно связаться с Жалилом Чакаевым, он может подсказать, он фитопатолог!
0

#3 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Апрель 2019 - 11:48

Уважаемые экспортеры западной части Чуйской области, Сокулкский, Московский, Жайыльский, Панфиловский районы хорошая новость. Благодаря Министерству сельского хозяйства и Департаменту карантину растений в селе Беловодск открылся постоянно дейсвующмй пункт выдачи фитосанирных сертификатов. Теперь не нужно ездить в Бишкек для из получения. Адрес село Беловодск, ул Шолохова 14/1 , в здании Логистического центра Кыргызпродукт.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей