Forum.Agro.kg: круглый стол «Ситуационный анализ органического сельского хозяйства в Кыргызстане» - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

круглый стол «Ситуационный анализ органического сельского хозяйства в Кыргызстане» 4 декабря, 2018, c 13.00-17.00, отель Garden

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 11:14

4 декабря, 2018, c 13.00-17.00, отель Garden

ОО «Аграрная Платформа Кыргызстана» организовывает круглый стол «Ситуационный анализ органического сельского хозяйства в Кыргызстане». В работе круглого стола примут участие представители Министерства сельского хозяйства, Аграрного Комитета при ЖК КР, Бишкекского Делового Клуба (БДК), специалисты из сектора органического производства в Кыргызстане, а также представители международных организаций задействованных в сфере органики.

Участникам круглого стола будет представлен разработанный, ОО «Аграрная Платформа Кыргызстана», ситуационный анализ органического сельского хозяйства в Кыргызстане. Во второй части работы круглого стола, пройдет обсуждение Законопроекта по органическому сельскому хозяйству в республике, инициированный Министерством сельского хозяйства и мелиорации Кыргызской Республики.

Цель круглого стола: создание единой площадки для обсуждения совместных действий и инициатив в сфере органического производства и переработки, а также, обсуждения законопроекта по органическому сельскому хозяйству, его важности и актуальности с учетом мнения всех заинтересованных сторон.

Справка: по инициативе ОО «Аграрная Платформа Кыргызстана», при поддержке проекта NICE-TAK, был разработан ситуационный анализ органического сельского хозяйства в Кыргызстане «Что делают заинтересованные стороны в органике?» (краткая версия опубликована в журнале «Алма» от 2 мая 2018 года). Непосредственное участие в подготовке ситуационного анализа приняли ведущие эксперты из сектора органического производства и представители международных организаций задействованных в этой сфере, которые предоставили сведения о достижениях, трудностях и планируемых проектах в рамках продвижения органического сектора в Кыргызстане.

Круглый стол организован при поддержке проекта NICE-TAK (Сеть Бизнес Посреднических Организаций и Конкурентоспособных Предприятий в Таджикистане и Кыргызстане), финансируемого Европейским Союзом и Федеральным Министерством по экономическому сотрудничеству и развитию Германии.

Просьба всех заинтересованных пройти регистрацию по следующим контактным данным:

Бишкеский Деловой Клуб: bishkek.business.club@gmail.com, pr@bdk.kg, 0312580520;

или

Аграрная платформа Кыргызстана: info@agroplatform.kg, 0312884612.
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей