Forum.Agro.kg: Глобальные Общественные Инициативы - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глобальные Общественные Инициативы ряд инновационных проектов для оказания помощи

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:36

Дорогие Кыргызстанцы!
Начался Новый 2013 год и всем нам предоставляется возможность начать его с добрых дел. Мы уверены, многие из Вас хотели бы совершить множество благородных дел, но не знают где и как. Наша организация, Глобальные Общественные Инициативы (Global Civil Initiatives), которая была создана группой энтузиастов из числа бывших Добровольцев (Волонтеров) ООН как международных так и национальных, разработала ряд инновационных проектов для оказания помощи обездоленным взрослым и детям, живущим как в городской черте, так и в сельской местности. Но как всегда вопрос уперся в финансировании. В то время как мы обратились за помощью к зарубежным грантодателям и ждем их поддержки, мы все же подумали, а не пора ли нам самим изыскивать средства на поддержку проектов? Может быть хватит ходить по миру с протянутой рукой?! Неужели мы, Кыргызстанцы, слабее умом или черствее сердцем и не сможем помочь своим же гражданам?! Неужели у нас самих нет достаточно средств, чтобы помочь тем, кто нуждается в нашей помощи?
Чтобы доказать обратное, Глобальные Общественные Инициативы решило создать социальное предприятие (благотворительный магазин) через которое мы будем реализовывать вещи, переданные нам гражданами на безвозмездной основе. Часть товара будет роздана нуждающимся, а часть реализована через магазин и вырученные финансовые средства пойдут на поддержание проектов. Из своих личных средств мы собрали необходимую сумму на первоначальную аренду помещения, а весь штат нашей организации уже работает волонтерами.
Каждый из Вас может стать частью нашей акции. Вы можете начать сбор вещей, которые Вам уже больше не нужны, но могут помочь тому, кто нуждается! Это может быть одежда для взрослых или детей, посуда, книги, одним словом все, что захламляет ваши шкафы, но может стать бесценным подарком для обездоленного человека.
Кроме того, может найдется среди Вас доброволец, который сможет предоставить нам помещение на льготных условиях?
Спешите творить Добро и оно к вам вернется удвоенным!
Вы можете связаться нами через наш сайт:http://www.globalcivin.org/ или отправить письмо по: contact@globalcivin.org
Также просим Вас разослать данное письмо своим друзьям, родным, партнерам и всем заинтересованным лицам.
Благодарим за оказанное содействие.
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей