Forum.Agro.kg: 18-Международная Выставка в Казахстане - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

18-Международная Выставка в Казахстане 15-17-Мая, Алматы

#1 Гость_Wiktor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 10:00

Здравствуйте, уважаемые коллеги и партнеры!
Разрешите выразить вам свое почтение и сообщить, что компания “TNT Productions, Inc.” проводит выставку FoodWeek Kazakhstan 2013 в Алматы с 15 по 17 мая. В рамках мероприятия пройдут следующие выставки:

“FoodExpo Kazakhstan’2013” – 18-я ежегодная международная выставка продуктов питания и напитков,
“FoodTek Kazakhstan’2013” – 13-я ежегодная международная выставка оборудования для пищевой промышленности,
“PackTek Kazakhstan’2013” – 13-я международная выставка упаковки и оборудования для упаковочной промышленности,
“AgriTek Kazakhstan’2013” – Девятая международная выставка сельского хозяйства

Казахстан - одна из самых быстро развивающихся стран мира. Агентство Reuters со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщило, что экономика Казахстана выросла в 2012 году на 5,4%, что на 1,4% выше предыдущего прогноза. По мнению международной организации, Казахстан может ожидать роста экономики на уровне в 5,4% в 2013 году.
Согласно данным Казахстанского Центра Маркетинга и Аналитических Исследований, размер Казахстанского продовольственного рынка в 2011 году был оценен приблизительно в 3,0 миллиарда долларов, и потребление растет приблизительно на 20 % ежегодно.
Если Вы хотите посетить данную выставку, сообщите об этом нам и мы организуем совместную поездку.
Пройдя по данной ссылке, Вы сможете подробней узнать о предстоящей выставке

http://foodweek.kz/foodtek.php?lang=ru
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей