Forum.Agro.kg: Земельные участки - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Земельные участки в Сибири и на Дальнем Востоке

#1 Гость_stranatt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2013 - 05:29

Изображение
Что и где следует приобретать?
Инвестиции в настоящее время – это инвестиции в проекты гостиничного комплекса и туристической инфраструктуры, индустрии: развлечений, сервисных и производственных услуг/инвестиционные ресурсы~запланированного дохода.
Огромная по протяжённости территория Сибири и Дальнего Востока богата не только своими недрами, но и географическими поясами, климатическими особенностями, удивительно разнообразным рельефом местности, морями, окружающими ее территорию растительным и животным миром. Предлагаем недвижимость и услуги по ее приобретению на территории Сибири и Дальнего Востока, Красноярского края вдоль русла реки Енисей и его притоков. Земля находится в Саянском районе Красноярского края в 210км от краевого центра г. Красноярск. Категория земель с\х назначения в 1км от с. Гладково, в 15км от р.ц Агинское, в 55км от ж\д станции Саянская.Регулярное автобусное сообщение до р.ц Агинское. Земля от 1га. Стоимость 150тыс. за 1га с составленным планом ведения с\х работ,выполненный научными работниками Новосибирского аграрного университета + проекты строений для данной местности.
V. Проектирование и строительство жилья в том числе подбор участка готовые оптимальные проекты эксклюзивное проектирование монтаж коммуникаций помощь в оформлении в собственность. квалифицированно проводится психосоциальное тестирование и медико-биологическое обследование для составления индивидуальной программы национально-территориальной адаптации в условиях Сибири, направленной на качественно\научный выбор проживания соответствующий восстановлению, укреплению, сохранению здоровья и высокому уровню жизни.
mail: civilization-sayan@yandex.ru
www.stranatt.info
тел 8-950-9760529 / (391)296-05-29
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей