Forum.Agro.kg: Мобильные организации кровельщиков - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мобильные организации кровельщиков

#1 Гость_stranatt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2013 - 05:37

Организации спроектируют и произведут расчеты кровли любой сложности. Организации выполнят проектирование и изготовление куполов, шатров и других элементов зданий и историко-архитектурного назначения. Организации производят комплексные строительно-монтажные работы по устройству скатных металлических кровель, включая деревянную или металлическую стропильную систему и обрешетку. Разнообразная цветовая гамма, а также изготовление кровли из нержавеющей стали с покрытием нитрид титана (под золото), оксид титана (под медь), облицовка кровли листовой медью. Мы предлагаем и разрабатываем дизайнерские архитектурные решения. На все работы дается гарантия.
Фальцевая металлическая кровля
Область применения экономически и технически обоснованное решение.
В настоящее время кровля по совокупности характеристик является наилучшим решением для широкого класса крыш различных конструкций. Технологические возможности компании, базирующиеся на собственных разработках, уникальном промышленном оборудовании и опыте устройства подобных кровель на протяжении многих и многих лет, позволяют рекомендовать ее к применению как надежное, экономически и технически обоснованное решение.
Особенности изготовления и эксплуатации
• специальное технологическое фальцовочное оборудование обеспечивает наилучшее (из доступного в настоящее время) качество изготовления шва;
• монтаж по любой обрешетке (основанию);
• кровля является безметизной (без сквозного крепления через гидроизолирующий слой), что гарантирует отсутствие протечек в местах крепления покрытия;
• металлическая кровля обеспечивает повышенную огнестойкость покрытия;
• не нуждается в уходе;
• срок службы: от 30 лет и более (для медных профилей – сотни лет).
Используемые материалы
Конкретная марка (материал-основа, его толщина, вид покрытия) определяется исходя из условий эксплуатации и архитектурного решения, принятого при строительстве (ремонте, реконструкции) здания.

тел 8-950-9760529 / (391)296-05-29
mail: raduga-krasnoyarsk@yandex.ru
www.mo-k.ru

Изображение

Кровля\Медь\Фальц\Стоячий\Лежачий\Одинарный\двойной

Изготовление покрытия под “Шашку”

Этот метод сочетает красоту и выразительность с простотой монтажа и малым общим весом кровельных конструкций ( 1 м 2 весит от 5,9 до 7,2 кг., в зависимости от габаритов шашки.)
Конструктивные особенности шашки делают её незаменимой для устройства сложных кровель изысканной формы, а надёжность и долговечность до минимума снижают затраты на обслуживание и ремонт крыши. Использовать шашку можно на всех видах крыши, улучшая внешний вид кровли, с уклоном не менее 30%, во всех климатических зонах нашей страны и ближнего зарубежья.
Технология: устройство шашки выполняется как по деревянной обрешетке, так и по металлическому каркасу. Крепление к обрешетке осуществляется с помощью саморезов с антикоррозионным покрытием (анодированных).
Соединение шашки между собой выполняется при помощи одинарного лежачего фальца. Нижняя часть шашки состоит из двух внутренних фальцев, а верхняя часть - из двух наружных.
Работаем с прошлого века на территории страны
Проектирование и воссоздание\ строительство
Нитрид-титановое и оксид-титановое покрытие Золото\ медь
Изображение
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей