Forum.Agro.kg: Приглашение на семинар <Доступ на европейские рынки для производителей натуральных ингредиентов из Кыргызстана>, - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приглашение на семинар <Доступ на европейские рынки для производителей натуральных ингредиентов из Кыргызстана>, состоится в г.Бишкек 3 июля 2014г и в г. Джалал-Абад 4 июля 2014г.

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:29

Приглашаем Вас принять участие на семинаре «Доступ на европейские рынки для производителей натуральных ингредиентов из Кыргызстана», который организуется в рамках совместного проекта между ТПП/ GIZ / IPD.
Данный семинар состоится в г.Бишкек 3 июля 2014г и в г. Джалал-Абад 4 июля 2014г.

IPD- это проект финансируемый Министерством экономического сотрудничества и развития Германии и исполняется sequagGmbH в сотрудничестве с FederationofGermanWholesale, ForeignTradeandServices (BGA). Основная цель IPD обеспечить немецких импортеров надежными поставщиками из стран-партнеров. Их деятельность в Кыргызстане это специальный проект, который реализуется в тесном сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой, GIZ и нацелена на переработчиков пищевой продукции и натуральных ингредиентов.
Целью данного проекта в Кыргызстане является увеличение экспорта переработанной пищевой продукции и натуральных ингредиентов на европейские рынки в целом, и в частности рынки Германии.
Задача проекта подготовить и отобрать компании Кыргызстана для участия на европейских профессиональных выставках пищевой продукции и натуральных ингредиентов.
Результат проекта – подписанные контракты с европейскими компаниями (возможно с покупателями, инвесторами, или поставщиками).

Место проведения в г.Бишкек: Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики, ул. Киевская 107, 4 этаж, конференц-зал.

Место проведения в г.Джалал-Абад: ул. Московская, 62.

Просим подтвердить Ваше участие по тел: (0312) 61-14-74 или по эл.почте: members@cci.kg





С уважением,

Курумбаев Султан
Специалист отдела

Отдел по работе с членами Палаты

Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики
г.Бишкек, 720001, ул. Киевская 107
тел.: +996 312 613876
факс: +996 312 611474
@: members@cci.kg
www.cci.kg
skype: tpp-kr
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей