Forum.Agro.kg: Предложение Gemini Packaging (Bag in Box для томатной пасты, соков) - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложение Gemini Packaging (Bag in Box для томатной пасты, соков) Асептические мешки для бочек / контейнеров объемом 220-1200 литров

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:00

Здравствуйте!
Хочу предложить нашу продукцию – мешки бэг ин бокс для напитков.
Отправляю информацию о нашей компании и файл о нашей продукции.
Надеемся начать сотрудничество в новом 2015 году
Gemini Packaging Pty. Ltd. – австралийская компания, имеющая головной офис в Сиднее и представительство в Москве, занимается поставкой оборудования и упаковочных материалов для современной технологии асептического и не асептического розлива и хранения жидких и полужидких пищевых продуктов в упаковку «Bag-in-Box /Drum /Bin» («Мешок-в-коробке /бочке /контейнере») объемом от 2-х до 1200 литров.
В числе наших заказчиков более 250 компаний в различных странах на территории бывшего Советского Союза, среди которых такие компании как Coca-Cola, PepsiCo, McDonald’s (Украина), McDonald’s (Россия), «Балтимор», Heinz, Ehrmann, а также фирмы-производители томатной пасты, фруктовых и овощных пюре, концентратов соков, упаковывающие свою продукцию в мешки для бочек / контейнеров объемом 220-1200 литров, компании-производители соков, вина, питьевой воды, жидких яиц и молочных продуктов, разливающие свою продукцию в мешки меньшего объема (от 2 до 20 литров).
Более детальную информацию о нашей продукции Вы можете получить из нашего буклета.
Доставка в страны СНГ осуществляется преимущественно из Голландии (CIP, EXW, FCA и др). Приблизительное транзитное время в пути 30 дней с даты отгрузки.

Товар соответствует следующим стандартам – ГОСТ 12302 – 83; ISO 9001-2000 DS 3027:2002
Если Вам понадобится дополнительная информация, то будем рады ответить на Ваши вопросы.
Сообщите нам, если Вам потребуются образцы нашей продукции.

Искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением | Best regards
Алексей Леонтьев | Alexey Leontiev
T: +7 495 935 7238 M: +7 926 431 5890
E: Alexey.leontiev@gemini-packaging.com


Уважаемые Господа,

Представляем Вашему вниманию информацию об упаковке Bag-in-Box /Drum /Bin («Мешок в коробке /бочке /контейнере») - новейшей технологии розлива и упаковки жидких и полужидких продуктов, поставляемой нашей компанией в страны СНГ и ближнего зарубежья. Прежде всего, разрешите кратко представить Вам нашу компанию.
Gemini Packaging Pty. Ltd. – австралийская компания, имеющая головной офис в Сиднее и постоянные представительства в Москве, в Украине (г. Винница) и Молдове (г. Кишинев). С момента основания в 1994 году наша компания занимается поставкой оборудования и упаковочных материалов для современной и высокоэффективной технологии асептического и не асептического розлива и хранения жидких и полужидких пищевых продуктов в упаковку «Bag-in-Box /Drum /Bin» («Мешок-в-коробке /бочке /контейнере») объемом от 2-х до 1200 литров.

Наши заказчики - это фирмы-производители томатной пасты, фруктовых и овощных пюре, концентратов соков, упаковывающие свою продукцию в мешки для бочек / контейнеров объемом 220-1200 литров, а также компании-производители соков, вина, питьевой воды, жидких яиц и молочных продуктов, разливающие свою продукцию в мешки меньшего объема (от 2 до 20 литров). Само изобретение упаковки жидких и полужидких продуктов в «Bag-in-Box /Drum /Bin» принадлежит австралийскому гражданину господину Scholle, чьим именем названа корпорация. Заводы Scholle находятся в Австралии, США, Канаде, Голландии, Великобритании и других странах. Представительские офисы компании открыты более чем в 40 странах мира. Мы эксклюзивно представляем компанию Scholle Corporation (Чикаго, США), и ее европейское отделение - Scholle Europe B.V. (Бреда, Нидерланды) –крупнейшего в мире производителя упаковочных систем BAG-IN-BOX для жидких и полужидких продуктов на всей территории СНГ (Россия, Украина, Молдова, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан и др.).
В числе наших заказчиков более 250 компаний в различных странах на территории бывшего Советского Союза, среди которых такие компании как Coca-Cola, Pepsi-Cola, McDonald’s (Украина), McDonald’s (Россия), «Балтимор», Wimm-Bill-Dann, «Чумак», Heinz, Ehrmann, многие консервные и винные заводы.
Gemini Packaging предлагает своим заказчикам комплексное решение задач, связанных с приобретением нового оборудования и запуском новых производственных мощностей, модернизацией уже используемого оборудования и поставкой упаковочных материалов. Предоставляемый нами комплекс услуг включает поставку перерабатывающего, разливочного и упаковочного оборудования, мешков и внешней тары, установку оборудования, послепродажное обслуживание, запуск и ведение проектов, поставку запасных частей, информационные услуги, подготовку контрактов и транспортных документов.
Мы гордимся тем, что можем предоставить всем нашим клиентам продукцию высочайшего качества и индивидуальный подход к каждому из них.
ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ УПАКОВАНЫ В BAG-IN-BOX:
• Вино, слабоалкогольные негазированные напитки и коктейли (для розничной торговли: 2, 3, 5 л, сектора общественного питания: 5, 10, 20 л)
• Молочные продукты (пастеризованное/ стерилизованное/ UHT молоко, сгущенное молоко с/без добавления сахара, сливки, смеси для молочных коктейлей и мороженного и др.) (для розничной торговли: 3, 5 л, сектора общественного питания: 5, 10, 15, 20 л, производства продуктов питания: 15, 20 л)
• Томатная паста, соусы, майонез, горчица, концентраты супов и бульонов (для сектора общественного питания: 5, 10, 20 л, производства продуктов питания: 20, 220 л)
• Растительное масло, жидкие жиры, растительные сливки (для розничной торговли: 3, 5 л, сектора общественного питания: 5, 10, 20 л, производства продуктов питания: 15, 20, 220 л)
• Фруктовые и овощные пюре (в основном для производства продуктов питания: 220, 1000 л)
• Концентраты соков, сиропы (для сектора общественного питания: 10, 20 л, производства продуктов питания 220 л)
• Джемы, фруктово-ягодные наполнители (для сектора общественного питания: 10, 20 л, производства продуктов питания 20, 220 л)
• Соки, безалкогольные негазированные напитки, холодный чай (ice tea), холодный кофе (ice coffee) (для розничной торговли: 2, 3, 5 л, сектора общественного питания: 5, 10, 20 л)
• Питьевая вода, минеральная негазированная вода (для розничной торговли: 2, 3, 5 л, институциональных покупателей (офисы и компании с доставкой: 10, 20 л)
• Жидкое яйцо (белок, желток, меланж) (для сектора общественного питания: 3, 5, 10, 20 л, производства продуктов питания 10, 20, 220 л)
• Бытовая химия, моющие средства, автокосметика (3, 5, 10 л)
• Медицинские субстанции, продукция для сектора «красота и здоровье» (неагрессивные растворы, лосьоны: 3, 5, 10 л)

МЕШКИ УПАКОВОЧНОЙ СИСТЕМЫ BAG-IN-BOX:
Использование упаковки ?Bag-In-Box? для розлива жидких и полужидких пищевых продуктов получает все большее распространение в мире, благодаря целому ряду преимуществ.
Наиболее значимые преимущества:
а) снижение логистических и транспортных затрат:
• Bag-in-box является невозвратной одноразовой тарой (по сравнению с кегами, стеклянной тарой)
• Минимальный вес (по сравнению с консервными банками, стеклянной тарой)
• Прямоугольные формы упаковки (уменьшение площади хранения по сравнению с кегами, стеклянной тарой, пластиковыми и металлическими канистрами)
• Простота утилизации (по сравнению с консервными банками, стеклянной тарой, канистрами)
б) сохранение свойств продукта (благодаря специальным видам полимерных пленок и дозировочной системе)
• После вскрытия упаковки благодаря наличию дозировочных кранов вкусовые и питательные качества продукта сохраняются на более длительный срок (сопоставимый со сроком хранения упаковки без вскрытия) поскольку система дозирования препятствует проникновению воздуха внутрь упаковки / окислению продукта (по сравнению с картонной упаковкой для сока и вина, консервными банками и стеклянной тарой после вскрытия)
• Защищает продукт от воздействия факторов окружающей среды (света, запахов) до и после вскрытия упаковки
в) удобство использования упаковки конечными потребителями
• Специальный дозировочный кран избавляет от необходимости поднимать упаковку для того, чтобы налить / перелить продукт в другую емкость / стакан, что позволяет детям, женщина, людям с ограниченными физическими возможностями наливать себе продукт (по сравнению с пластиковой и картонной упаковкой объемом от 1 литра, используемой для продукции для розничной торговли)
• Упаковка bag-in-box позволяет использовать специальные диспенсеры в секторе общественного питания и на производстве для дозирования / частичного опорожнения тары
г) дополнительные возможности для продвижения продукции / брендинга
• Большая площадь поверхности внешнего короба позволяет размещать, помимо названия торговой марки и минимально необходимой информации о продукте, красочные фотографии, дополнительный текст и любую другую дополнительную информацию (по сравнению с этикетками на стеклянной ПЭТ таре)
• Больший объем внешнего короба позволяет занять больше места на полках розничной точки, обеспечивая максимально возможный «фейсинг» товара

В зависимости от целей последующего использования пакетов с продуктом, мешки производятся и поставляются заказчикам с различными кранами или клапанами, что позволяет конечному потребителю выбрать наиболее удобный способ дозирования продукта: частичное опорожнение мешка посредством слива части содержимого мешка через сливное отверстие горловины и/или кран-насадку, или полное опорожнение мешка путем отрезания уголка мешка и последующего слива продукта через прорезное отверстие.

ЦЕНЫ:
Конкретная стоимость мешков зависит от закупаемого количества, объема мешков и вида пленки / спецификации дозировочного устройства / крана, используемых для производства конкретного вида мешков для розлива того или иного продукта. Вид пленки для изготовления мешка (металлизированная или не металлизированная, количество слоев) в свою очередь зависит от таких параметров, как уровень кислотности продукта, содержание жира, сахара, температуры розлива, условий и способа транспортировки упакованного продукта и т.п.
Для подготовки коммерческого предложения мы просим Вас заполнить нашу «Анкету для подготовки коммерческих предложений».

КАРТОННЫЕ КОРОБА (для мешков от 2 до 20 литров):
Картонные короба, в отличие от мешков, продукт не уникальный, они могут быть изготовлены на различных картонных фабриках. Необходимо только следовать нашим рекомендациям по техническим характеристикам картона. Это необходимо для того, чтобы готовые короба были достаточно легкими и прочными, что позволяло бы складировать готовую продукцию на складах в несколько рядов без изменения внешнего вида упаковки, а также для их перевозок на дальние расстояния.

ОБОРУДОВАНИЕ ПО РОЗЛИВУ:
К поставке могут быть предложены следующие виды оборудования европейского производства по розливу продукции в упаковку Bag-in-Box различной производительности, как полуавтоматические, так и автоматические:
• Не асептическая линия розлива
• Линия розлива с системой «Ультра-клин» («Ультра чистая» («псевдо-асептическая»))
• Асептическая линия розлива
Оборудование по розливу продукции в упаковку системы Bag-in-Box характеризуется небольшими капитальными затратами и легкостью монтажа.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, которые могут возникнуть после ознакомления с этим письмом, предоставить Вам техническую информацию, образцы упаковок и т.п.

Искренне надеемся на начало взаимовыгодного сотрудничества.
С уважением,
ООО «Джеминай Пэкэджинг»
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей