Forum.Agro.kg: Инвестиции в инновации - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инвестиции в инновации Дерево будущего - Павловния!

#1 Гость_ayperi-s_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:20

Добрый день, дорогие форумчане!

Компания ОсОО "Kim Corporation" Предлагает Вашему вниманию Дерево будущего ПАВЛОВНИЯ.

Павловния (Paulownia) – это уникальный вид самых быстрорастущих деревьев с качественной древесиной.

Буквально все части дерева - ствол, листья, цветки - потенциальный источник дохода.
Павловния растет и набирает массу с поразительной скоростью (до 3-5 метров в год).
После каждой вырубки он регенерирует и растет снова, и так 8 раз. Ни одно дерево не может снова расти после вырубки. Не зря ее называют "Дерево-нефтяная скважина".
Дерево не прихотлива к почве и требует за собой тщательного ухода только первые 2-3 года.

Павловния разводится технологией in vitro - микроклонирование. Разведение деревьев без вирусов, патогенов и приобретенных болезней из почвы. Адаптированные саженцы и рассада к Центрально-Азиатскому климату.

Древесина Павловнии используется для производства мебели, строительных конструкций, отделочных материалов, игрушек, фанеры, а также музыкальных инструментов
Древесина Павловнии почти в четыре раза легче древесины дуба (850 кг на куб. м.) и наполовину легче древесины сосны (482 кг на куб.м.). У Павловнии самое большое соотношение между прочностью и массой среди древесных видов растений. Древесина Павловнии хорошо противостоит деформации под нагрузкой и воздействию влаги, обладает низкой пожароопасностью, устойчива к жукам-точильщикам и термитам.

Дерево Павловния – прекрасный выбор для благоустройства и озеленения.
Благодаря высокому росту, большому размеру и обильному цветению, Павловния станет украшением парков, скверов, целых городов! Большие листья Павловнии действуют как пылеулавливатели, а ускоренный метаболизм, сопутствующий быстрый рост, делают из неё фабрику кислорода. Благодаря тому, что Павловния быстрорастущее дерево, оно является отличным помощником в создании ветрозащитных поясов и защите почв от эрозии.

Листовая масса Павловнии используется для подкормки домашнего скота (коровы, овцы, козы и др.)
По составу в качестве корма она близка к люцерне. Зеленая листва содержит около 20%, а опавшая листва около 12% полезных веществ и легко усваивается скотом. Размер листьев достигает 75 см в диаметре. Листва одного дерева поглощает в среднем 22 кг углекислого газа и освобождает 6 кг кислорода за 1 год, при этом очищая более 1 тысячи куб. м. воздуха. Благодаря своим необыкновенным качествам Павловния стала обязательным видом дерева для парков и садов не только в Азии, но и в США и в Европе, что имеет большое экологическое значение.

Павловнию выращивают и как медоносное дерево
У неё много цветков богатых нектаром, а мед, полученный из них легкий, прозрачный, очень светлый и ароматный. По цвету и консистенции его можно сравнить только с медом из акации.
Кроме того, мед Павловнии используют в качестве лекарства, он особенно полезен при заболеваниях верхних дыхательных путей, легких и пищеварительного тракта.

Цветы Павловнии используются для лечения желудочных заболеваний, желчного пузыря и селезенки, а также для лечения бронхита. В последнее время цветки интенсивно используются в косметической индустрии для производства духов, ароматизаторов и другой косметики.

Стоимость чудо-дерева Павловнии:
Саженец годовалый - 10 $ (600 сом)
Рассада - 5,5 $ (330 сом).

Более подробную информацию можете узнать позвонив на номер 0550 11 00 44 или 0312 69 62 55
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей