Forum.Agro.kg: Состоится онлайн-встреча с руководством торгово-логистического центра *«Азия Сибирь»* (г. Новосибирск - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Состоится онлайн-встреча с руководством торгово-логистического центра *«Азия Сибирь»* (г. Новосибирск

#1 Пользователь офлайн   opal 

  • Продвинутый пользователь
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 819
  • Регистрация: 23 Октябрь 14

Отправлено 31 Май 2026 - 06:41

???? Министерство информирует, *что 10 июня 2026 года в 15:00 часов (по бишкекскому времени) в формате видеоконференцсвязи* состоится онлайн-встреча с руководством торгово-логистического центра *«Азия Сибирь»* (г. Новосибирск, Российская Федерация).

????В ходе встречи будут рассмотрены вопросы экспорта сельскохозяйственной продукции Кыргызской Республики в Новосибирскую область и регионы Сибири, логистические возможности, условия сотрудничества, а также организация поставок кыргызской продукции на российский рынок.
????Российской стороной будут представлены презентации торгово-логистического центра «Азия Сибирь» и рынка сельскохозяйственной продукции «Ала-Тоо», функционирующего на территории ТЦ «Хилокский» в г. Новосибирске.
Рынок «Ала-Тоо» создан в целях развития кыргызско-российского торгово-экономического сотрудничества и продвижения продукции Кыргызской Республики на рынок Сибирского федерального округа. Инфраструктура рынка включает складские помещения с холодильными камерами, торговые павильоны, парковочные зоны для большегрузного транспорта, мини-склады, контейнерные площадки, а также услуги по сопровождению документации и миграционному учету водителей.
Кроме того, ведется работа по созданию лаборатории сертификации продукции в соответствии с требованиями Российской Федерации, что позволит отечественным производителям и экспортерам расширить возможности поставок продукции в крупные торговые сети Российской Федерации.

????В этой связи приглашаем заинтересованных производителей и компании-экспортеры принять участие в указанной встрече.

????Для формирования списка участников просим в срок до *8* *июня 2026* года направить информацию об участниках (Ф.И.О., должность, наименование компании, контактный телефон, адрес электронной почты) посредством WhatsApp по номеру: +996 553 230 335.

????Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена дополнительно.

Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей