Forum.Agro.kg: АгроПромХолдинг - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АгроПромХолдинг Реализация Семян для овощных культур

#1 Гость_chikason3121_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:31

ОсОО «Агропром Холдинг» образован в 2009 году и осуществляет свою деятельность в различных сельскохозяйственных отраслях. Компания начинала свою деятельность с экспорта сельскохозяйственной продукции производимой в Кыргызстане. В настоящее время ОсОО «Агропром Холдинг» поставляет продукцию в Казахстан, Россию, Турцию, Болгарию и является товаропроизводителем сельхоз продукции. В управлении компании более 100 гектаров обрабатываемых пахотных земель. Приоритетным направлением деятельности «Агропром Холдинга» является развитие аграрного сектора в регионах Кыргызстана на основе долгосрочных инвестиций, международного опыта и использования инновационных технологий от ведущих сельскохозяйственных производителей.

Компания «Агропром Холдинг» с 2011 года, является официальным дистрибьютором компании «Эдагум СМ» в Кыргызстане, производителя гуминовых удобрений на основе торфа, которые успешно используются в растениеводстве и животноводстве.
Также компания является представителем Российской семеноводческой компании Гавриш.

В планах «Агропром Холдинга» строительство современного овощехранилища в Чуйской области, низкотемпературного холодильника в Иссык-Кульской области, завода по производству комбикормов, а так же закупка новой техники.

Компания уделяет большое внимание социальным проектам. В числе приоритетов благотворительной деятельности поддержка малоимущих слоев населения, детских домов, развитие детского спорта.



Нам хорошо известно, что в земледелии нет ничего второстепенного. Любой опрометчивый шаг и не верный выбор, могут привести к потере урожая.

Мы убеждены в том, что их комплексное использование оградит Вас от неприятных неожиданностей и станет залогом стабильно высокой урожайности в вашем хозяйстве.
1

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей