Forum.Agro.kg: Продаю Корм - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю Корм Соевый обогатитель или окара

#1 Гость_Fricus_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:20

ОКАРА (5% белка, 4% жира)- ценный низкокалорийный диетический продукт с традиционным для Востока названием. Это концентрат высококачественного соевого белка и пищевой диетической клетчатки, получаемой в качестве целевого продукта при производстве из соевых бобов продуктов молочного типа. Является одним из немногих источников двухвалентного железа легко усваемого организмом.
Окара имеет нейтральный вкус и характерную крупчатую консистенцию. Используется для приготовления хлебобулочных изделий, печенья, а также в мясных и овощных полуфабрикатах (пельмени, котлеты). Рекомендуется для использования в составе первых и вторых блюд как добавка, придающая этим блюдам эффект лучшей насыщаемости и не влияющая на их вкусовые свойства. Можно рекомендовать для потребления в составе диабетического рациона.
Вследствие нейтральности собственного вкуса «окара» хорошо впитывает вкусоароматические свойства основных компонентов пищи и хорошо сочетается практически со всеми пищевыми продуктами. На этом свойстве основано их применение в составе мясных и овощных котлет, в которых они могут составлять до 30% основной массы изделия. Коррекция вкуса и аромата конечного продукта достигается за счет использования дополнительного количества специй, а также традиционных бульонных кубиков различного вкусового направления.
Хорошим примером использования «окары» является применение в качестве добавки к традиционным оладьям и блинам, в которых проявляются ее уникальные свойства – продукты приобретают великолепную консистенцию, а при употребление этих тяжелых для желудочно – кишечного тракта продуктов питания не ощущается традиционный дискомфорт.
Хранится в замороженном виде.

0550070244
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_irin100an_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Июль 2015 - 12:26

По какой цене?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей