Forum.Agro.kg: Помидор , помидоры, томаты - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помидор , помидоры, томаты

#1 Гость_Koreez_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Март 2012 - 11:46

Синьор помидор- помидоры пришли к нам из италии. Итальянцы выяснили что эти ягоды женский афродизиак, и назвали пом.д амур- яблоко любви.сегодня известны десятки сортов помидор. Чаще всего это штамбовые сорта которые необходимо подвязывать к колышкам чтобы кусты не ломались. Сажают помидоры в открытый грунт рассадой, в середине мая высаживая кусты на расстоянии 50 см друг от друга. На такой дистанции кусты лучше опыляются. Интервал между грядками оставляют около метра.
сегодня сорта помидоров так разнообразны что выбрать что то действительно достойное тяжело. На рынке появились производители семян чьи помидоры дают урожай до 20кг с квадратного метра!- это фирмы биотехника, и флос. Обе фирмы российские. У нас в кыргызстане начинается программа по производству урожайных семян;- по предварительным данным чтобы замутить программу требуется около 1млн долларов, и правительство эти деньги выделяет. Значит не исключено что через год, два мы будем со своими кыргызскими семенами томатов.
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_bobifarell_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Март 2012 - 18:22

где можно приобрести семена овощей есть ли сем.хоз. а то как всегда мы приобретаем на базаре с рук.А мерка-чайная ложка или пакетик сомнительного производства. если можно телефон и адреса
0

#3 Гость_Koreez_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Май 2012 - 06:08

сегодня нет вопроса, и проблемы где купить хорошие семена. послушайте в полдень радио России, и вы получите ответ по семенам.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей