Forum.Agro.kg: Кормоагрегаты "Мрия" - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кормоагрегаты "Мрия"

#1 Гость_Zernokolos_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:41

Изображение
Кормоприготовительный агрегат серии АКГСМ предназначен для приготовления ферментированных гомогенных кормовых смесей из зерновых культур и комбикормов в водной среде. При откорме свиней соотношение воды к зерновой смеси составляет 2:1. А при высокой клейковине соотношение воды к зерновой смеси 2,5-3:1. При откорме телят и КРС соотношение воды к зерновой смеси составляет 3:1.
Разработанные кормоагрегаты являются энергоэкономичными, потому что объединяют в себе четыре технологические операции на одном электродвигателе-измельчении зерновой смеси, смешивания, азотирования, подогрев, выдача готового ферментированного корма гомогенной суспензии, заменяя 4 агрегата - пылевые циклоны и экономят энергоресурсы до 30%.
Агрегаты выпускаются восьми модификаций, мощностью 100,200,300,500,1000,1200,3000,5000кг готового ферментированного корма в час. Данная технология, на сегодняшний день, является одной из наилучших, как для свиней так и для КРС и телят.
Зарубежные страны и весь мир все больше переходят на увлажненное кормление . потому что оно дает наивысшие экономические показатели с наименьшими расходами, в отличие от других технологий . Кормление свиней ферментированным кормом –гомогенной кормовой суспензией(г.к.с) используется во Франции до 70%, в Италии до 47%; в Германии до 30%; Дании до 50%. Южная Америка ( Бразилия, Чили, Аргентина и другие) от увлажненного кормления не отходили.
Тел.Моб. +7 915 333 14 78

Моя ссылка

Прикрепленные файлы


0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей