Forum.Agro.kg: Полевой день сахарной свеклы 18.09.14 - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полевой день сахарной свеклы 18.09.14 Демонстрация современных гибридов сахарной свеклы, сельхозтехники

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:22

Уважаемые коллеги и партнеры,

Компании «KWS», «Grimme», «Lemken», «Agroturk», «Agromaster» в партнерстве с заводом ОАО «Каинды-Кант» и «TES-Центр»,
проводит полевой день на тему: «Демонстрация современных гибридов сахарной свеклы, сельхозтехники и мобильной поливной системы орошения».
Полевой день состоится 18 сентября 2014 года, в 9:00.
Место проведения полевого дня: восточная сторона с. Первомайское, Сокулукского района.
Пригласительное письмо и карта расположения поля прилагается.


Более детальную информацию вы можете получить по телефону:
(0312)890938
(0773)261296 Кыпчакбаева Нургуль
(0555)994450 Токтогонов Ниязбек
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 05:08

Полевой день «Демонстрация современных гибридов сахарной свеклы, сельхозтехники и по-ливной мобильной системы орошения»


«TES-Центр» в сотрудничестве с программой Германского общества по международному сотрудни-честву (GIZ) «Содействие устойчивому экономическому развитию», завод ОАО «Каинды-Кант» про-водит Полевой день ««Демонстрация современных гибридов сахарной свеклы, сельхозтехники и поливной мобильной системы орошения» 18 сентября 2014 г. в селе Первомайское, Сокулукского района.

Целью мероприятия является демонстрация современных гибридов сахарной свеклы фирмы «KWS», современной сельхозтехники, поливной системы орошения, используемой для выращивания и про-грессивной технологии возделывания сахарной свеклы, создание диалога между свеклопроизводите-лями и заводом по переработке свеклы.

На данном мероприятии ОАО «Каинды-Кант» ознакомит фермеров с условиями приемки сырья и предложения по решению возникших проблем при выращивании сахарной свеклы в 2014 году».

ОсОО «Агротюрк» поделится опытом производства сахарной свеклы и эффективным орошением», немецкие компании «Гримме» и «Лемкен» покажут современную сельхозтехнику для выращивания сахарной свеклы, а местные компании «Бай Жер и «Агриматко» расскажут о средствах защиты рас-тений.

В работе Полевого дня примут участие представители Правительства КР, соответствующих государ-ственных структур, фермеры, приемщики и переработчики сахарной свеклы, поставщики средств защиты растений и партнеры проекта.



За дополнительной информацией просьба обращаться к:
Сайкал Есеналиева, PR менеджер GIZ: тел. + 996 777 90 65 33, e-mail: saikal.esenalieva@giz.de
Справка:
Deutsche Gesellschaft f?r Internationale Zusammenarbeit GmbH (GIZ - Германское общество по международно-му сотрудничеству) является федеральной компанией Германии, действующей в 130 странах мира. GIZ оказы-вает поддержку Правительству Федеративной Республики Германия в реализации его целей в сфере междуна-родного сотрудничества в целях содействия устойчивому развитию. Кроме этого, GIZ активно участвует в меж-дународной образовательно-просветительской работе, а так же помогает людям и обществам улучшать собст-венные перспективы и условия жизни.
В Кыргызстане GIZ работает сначала 1990-х. В соответствии с Национальной стратегией развития страны GIZ реализует проекты по приоритетным направлениям «Устойчивое экономическое развитие» и «Здравоохране-ние». Деятельность GIZ охватывает также систему образования, правовую и судебную реформы, трансгранич-ный диалог по управлению водными ресурсами в Центральной Азии, а также защиту и устойчивое использова-ние природных ресурсов.
0

#3 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:26

Компании «KWS», «Grimme», «Lemken», «Agroturk», «Agromaster» в партнерстве с заводом ОАО «Каинды-Кант» и «TES-Центр», провели полевой день на тему: «Демонстрация современных гибридов сахарной свеклы, сельхозтехники и мобильной поливной системы орошения».
Полевой день состоялся 18 сентября 2014 года,.
Место проведения полевого дня: восточная сторона с. Первомайское, Сокулукского района.
Хозяин поля: Аллахверанов Миргасым.
На полевом дне приняли участие представители Правительства КР и соответствующих государственных структур, фермеры-производители сахарной свеклы, семеноводческая компания «KWS»(Германия), ОАО «Каинды-Кант», поставщики средств производства: «Агротюрк», «Гримме» и « Лемкен» (Agrolizing) , «Агромастер», «Бай Жер», «Агриматко» и партнеры.

Фотоотчет о Дне Поля по ссылке : http://www.agro.kg/ru/foto/5204/
0

#4 Гость_AndrewRaf_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 14:16

давайте упростим задачу. Где можно купить семена сахарной свеклы до 100 грамм? можно гибрид.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей