Forum.Agro.kg: Встреча с израильскими компаниями, молочного животноводства, производства и переработки семян - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча с израильскими компаниями, молочного животноводства, производства и переработки семян Afimilk Ltd и Seeds Technologies состоится 6 - 8 мая

#1 Гость_Agrolead_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:48

Уважаемые коллеги,
Рады представить Вам партнерские компании из Израиля: компанию Afimilk Ltd. http://www.afimilk.com и компанию Seeds Technology Ltd.http://www.seedstec.com
Компания Afimilk Ltd является мировым лидером в области молочного животноводства. Afimilk Ltd - это одна из самых крупных компаний на мировом рынке по производству оборудования для молочно-товарных ферм. Животноводческие комплексы, спроектированные и построенные Afimilk Ltd успешно работают в более 50 странах мира.
Одним из направлений компания Seeds Technologies в сельском хозяйстве является семеноводство. Данная компания имеет огромный опыт и обширные знания в области производства и переработки семян и специализируется на производстве оригинальных сортов и улучшении гибридных сортов овощных и фруктовых культур.
Представители компаний Афимилк и Сидс Техноложис прилетают в Бишкек 5.05.15, чтобы провести рабочие встречи 6-8.05. Мы будем рады встретиться с вами и вашими коллегами в любое удобное для вас время.
Для более продуктивного визита просим вас заранее проинформировать о деятельности вашей организации и ваших потребностях в указанных направлениях.
Если вы заинтересованы принять участие в данной встрече, просим направлять запрос и информацию о вашей организации на электронную почту:
alexy.danalon@gmail.com

Алекс Ягудин
Директор по развитию бизнеса
"Dan Alon Infrastructures Ltd."

С уважением,
Команда ОО «АгроЛид»

Или вопросы пользователю агро форума - Agrolead http://forum.agro.kg.../7716-agrolead/
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей