Forum.Agro.kg: Бизнес-форум, посвященный обсуждению вопросов преимуществ Ферганской долины для экспорта плодоовощной продукции - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бизнес-форум, посвященный обсуждению вопросов преимуществ Ферганской долины для экспорта плодоовощной продукции с 12 по 13 мая 2018 года в г. Бишкек

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Май 2018 - 06:37

Уважаемые Дамы и Господа!

Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики в сотрудничестве с Ассоциацией плодоовощных предприятий Кыргызстана проводит Бизнес-форум, посвященный обсуждению вопросов преимуществ Ферганской долины для экспорта плодоовощной продукции с 12 по 13 мая 2018 года в г. Бишкек, с. Арал, Отель «Бурана».

Целью проведения Форума является обсуждение существующих возможностей производства и экспорта сельскохозяйственной продукции из Ферганской долины, наряду с выявлением ключевых аспектов взаимодействия участников цепи поставок и механизмов оперативного решения проблем, возникших при поставках экспортной продукции.

Торговый Форум проводится в рамках проекта CANDY-IV исполняемый консорциумом, возглавляемым австрийской международной организацией HilfswerkInternational при финансово поддержке программы Европейского Союза «Центральная Азия – Инвест IV».

Бизнес-Форум направлен на обеспечение устойчивости регионального сотрудничества, улучшение прямых контактов между потенциальными покупателями и производителями. В рамках Форума представители бизнеса будут обсуждать возможность сотрудничества, в области консолидации сельскохозяйственного потенциала региона для осуществления совместных поставок, помимо этого будут определены основные виды экспортной продукции, возможности доставки. В ходе Форума запланировано проведение деловых обсуждений между производителями и покупателями с последующим подписанием контрактов по поставкам на урожай 2018г.

Во встрече примут участие представители государственных и бизнес структур Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана, планируется участие представителей торговых сетей ЕС, России, Казахстана, Монголии, Индии и Китая.

С программой Форума и формой заявки для участия, а также с дополнительной информацией можете ознакомиться на сайте: http://www.afve.org/news/1636.html
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей