Forum.Agro.kg: Жидкое биоорганическое удобрение NAGRO - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жидкое биоорганическое удобрение NAGRO Экологически чистое. Этапы приготовления.

#1 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 07:41

Эффект применения
Внекорневые обработки стимулируют рост и развитие растений. Комплексные обработки позволяют повысить урожайность и качество сельскохозяйственных культур, например: у зерновых культур повышается содержание клейковины, увеличивается количество зёрен в колосе; у сахарной свёклы ускоряется рост и развитие, сокращается вегетационный период, повышается урожайность и содержание сахара в корнеплодах. Обработка «Биоорганическим наноудобрением НАГРО» способствуетсокращению сроков вегетации всех видов культурных растений.

Помимо ярко выраженного стимулирующего эффекта, обработки «Биоорганическим наноудобрением НАГРО» позволяют снять стресс у растений при обработках пестицидами. При внекорневой обработке признаки стимуляции появляются в течение нескольких часов, ростостимулирующий эффект сохраняется в течение 2-х месяцев.

Вегетационные обработки необходимы для усиления и закрепления стимулирующего эффекта от обработки семенного материала (зерновые культуры). Однако, даже одна обработка «Биоорганическим наноудобрением НАГРО» в период вегетации растений может иметь существенное значение и ярко выраженный эффект и результат. Для овощных, плодовых культур, сахарной свёклы и кукурузы внекорневые обработки имеют решающее значение. Большое значение имеют сроки обработки, т.к. внекорневые обработки, проведённые в физиологически важные фазы развития растения, обладают большим эффектом.

Так у озимой пшеницы одним из важнейших элементов технологии выращивания культуры является обработка пшеницы «вышедшей из зимы». Данная обработка проводится путём опрыскивания растений раствором «Биоорганического наноудобрения НАГРО» совместно с азотной подкормкой. Это позволяет укрепить угнетённые и повреждённые растения, стимулировать их к росту и развитию. Внекорневая обработка озимой пшеницы в фазу налива зерна способствует повышению клейковины.

Прикрепленное изображение: agro_kg_Nagro_1.jpg

Прикрепленное изображение: agro_kg_Nagro_2.jpg
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_Антес_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 09:57

Здравствуйте. У вас есть Нагро в продаже?
0

#3 Гость_admin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 09:31

Просмотр сообщенияАнтес (03 Август 2015 - 09:57) писал:

Здравствуйте. У вас есть Нагро в продаже?


Свяжитесь с продавцами по телефонам в буклете http://forum.agro.kg...h&attach_id=260
0

#4 Гость_gavrilovapek_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:00

Жидкое комплексное удобрение с хелатами микроэлементов Хелатоник для подкормки сельхозкультур в период вегетации. "Хелатоник" удобрение в хелатной биологически активной форме на основе хелатов комплексонов металлов Zn, Cu, Co, Mo, Mn, B NPK Fe 2, которые являются "элементами жизни" необходимыми для эффективного роста растений. По эффективности в 10 раз превосходят аналогичные схемы солевых некорневых подкормок. Данные удобрения характеризуются низким расходом, повышением урожайности, снижением потребности в протравителях. Поставляются в жидком виде, полностью готовы к использованию. Микроудобрения полностью совместимы со всеми протравителями и пестицидами. Внекорневая подкормка жид­ким комплексным удобрением Хелатоник снимает часть влияния этилена на эпинастию листа. Для обработки картофеля наиболе эффективны комплексоны микроэлементов на основе ОЭДФ оксиэтиндендифосфоновой кислоты, которые обладают высокой устойчивостью к воде, от­личаются относительно высокой прилипаемостью к листьям рас­тений и хорошей проникаемостью в ткани. Хелатное микроудобрение Хелатоник - это комплекс таких микроэлементов как железо, марганец, медь, бор, кобальт, молибден, цинк и т.д. позволяющих растениям повысить холодо- и засухоустойчивость, снизить стресс от пестицидной нагрузки, повысить эффективность использования основных макроэлементов и тем самым добиться значительного повышения урожайности.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей