Forum.Agro.kg: Прямые поставки подержанной спецтехники из Японии - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прямые поставки подержанной спецтехники из Японии Принимаем заказы на малогабаритную подержанную спецтехнику для сельско

#1 Гость_ilias911_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:44

Принимаю заказ на любую малогабаритную спецтехнику для сельского хозяйства и строительства из Японии. РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ТОЛЬКО ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ по номеру. 0550002438, скайп jakypov ilias. e-mail : jakypov_ilias@mail.ru. jakypov2014@sbtjapan.com цена указана с доставкой без учета таможни.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Page1 (2).jpg

1

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_ilias911_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 07:36

YANMAR
2006 г
AF120
Yanmar
цена 6800$
1

#3 Гость_ilias911_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 07:39

KUBOTA 0 оранжевый GL-19
2003 г
цена 6300

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2di98ZzkAX0iBLxoh4dHj03a9egturRXK7RRnDoZPtByixIcSqfgLsiCcnmIt5OW8Gp4D6GC30COft-2nNEOtYSsnCayAvY-1&w=320.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2di98ZzkAX0iBLxoh4dHj03a9egturRXK7RRnDoZPtByixIcSqfgLsiCcnmIt5OW8Gp4D6GEPMDN1u-2nNEOtYSsnCayAvY-1&w=320.jpg
  • Прикрепленное изображение: Page1 (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: gcV0ygMEdNlrrNCRuMTWUsjIlq9LtSpk9Aqp2cJ6I3pTQLJAlB0wPnv-3xpXGukhxaObn0N&w=320.jpg
  • Прикрепленное изображение: gcV0ygMEdNlrrNCRuMTWUsjIlq9LtSpk9Aqp2cJ6I3pU3F4OpYkzVjm-3xpXGukhxaObn0N&w=320.jpg

1

#4 Гость_ilias911_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:53

адрес г. Бишкек, Турусбекова 109/1
АзияТрейдКомпани, 116 каб.
тел 0550002438 Ильяс. звоните не стесняйтесь отвечу на любые ваши вопросы.
1

#5 Гость_ilias911_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:55

Добрый день!!! Многие задаются вопросом «Как купить спецтехнику с японского аукциона с помощью компании СБТ?» Постараюсь ответить на ваш вопрос
Давайте рассмотрим схему работы.

Итак:
1. Вам необходимо внести не менее 1000 у.е. на депозит;
2. Вы должны выбрать спецтехнику из нескольких предложенных на аукционе вариантов и назвать сумму, в пределах которой вы желаете совершить покупку. И ставите ставки
3. В случае, если вы выиграли торги и спецтехнику и был куплен, вам необходимо оплатить полностью стоимость спецтехнику и доставку .

Наши комиссия будет составлять от 58 000 йен (зависит от дальности аукционного дома от порта). Согласитесь, это немного!

Если вы хотите приобрести на японском аукционе спецтехнику, рекомендуем вам воспользоваться нашими услугами. Многолетний опыт нашей работы говорит о том, что мы сможем выиграть для вас самый лучший вариант. Чтобы все «разжевать», давайте более подробно рассмотрим каждый из пунктов, что прозвучали ранее.
1. Предположим, что у вас есть мечта приобрести – определенную спецтехнику. Поведайте нам о нем. Сообщите не только марку и модель, но и комплектацию, год выпуска, тип двигателя и многое другое. Поймите, что чем больше параметров вы нам сообщите, тем больше вероятность того, что скоро вожделенную спецтехнику будет стоять у вас под подъездом.

2. Вы перечисляете на наш счет сумму, равную тысяче долларов, и мы сразу же открываем доступ к аукционам . Все варианты, смотрите на аукционах,. В данном случае вы должны определиться с выбором. Смотрите аукционный лист и фотографии. Что это такое? Смотрите сами:
3. Вы должны выбрать из предложенных вариантов тот, который вам больше всего понравится, а также ставите цену, которую вы готовы уплатить за данный автомобиль. Наши байера в свою очередь примет участие в торгах и постарается выиграть для вас вожделенный автомобиль.

Обратите свое внимание, что, как вы понимаете, оценка – это всего лишь субъективное мнение определенного человека об автомобиле. Кроме этого, данная оценка зачастую основана лишь на чисто внешних данных спецтехники. Поэтому следует смотреть примечания, в которых указано, что не так с подвеской, двигателем и другими узлами и системами спецтехники. Однако специально кто-либо спецтехнику изнутри не проверяет, и это обязательно нужно иметь в виду. Если вы не можете выбрать, обращайте свое внимание на наработанных мотто часов спецтехники. Разумеется, чем меньше наработанных часов, тем «живее» будет спецтехника. Поэтому в данном случае у вас большая вероятность удачно приобрести спецтехнику.

4. Если вы все-таки выиграете торги (ведь не стоит забывать о том, что исход торгов во многом определяется удачей и количеством денег) и приобретете вожделенную спецтехнику, то сразу же после покупки его доставят на нашу специализированную стоянку в Японии. Оттуда спецтехника перекочует в порт, откуда он на контейнере поедет в Бишкек ;

Итак, спецтехника уже во Бишкеке. Здесь ему необходимо пройти таможенную очистку, а также оформление .
Сколько спецтехника идет из Японии до Бишкек ?

В целом сроки доставки для каждого заказа необходимо уточнять отдельно, примерные сроки от 20 до 40 дней со дня отплытия.
Сколько ждать?

Время ожидания зависит от того, есть ли та модель, которую вы желаете приобрести, на торгах, когда заканчиваются торги, как быстро произойдет согласование сроков поставки и денежной суммы за спецтехнику. Кроме этого, не забывайте, что этот срок также зависит и от вас. Так, чем быстрее вы определитесь с суммой заказа, искомой моделью, а также вариантом спецтехники, тем быстрее вы увидите вожделенную спецтехнику у своего дома. Поэтому все зависит от самого покупателя и его желания обладать спецтехникой.
Расплачиваемся, подсчитываем, рассчитываемся...

Во-первых, вам необходимо перечислить на наш депозит сумму денег, равную тысяче долларов. Эта сумма фактически является подтверждением того, что ваши намерения более чем серьезны, что вы действительно желаете приобрести спецтехнику. Следует отметить, что эти деньги в любое время до покупки спецтехники вы можете вернуть себе. К слову, если в вашем городе есть представитель нашей компании, то вы вполне можете перевести деньги ему напрямую.
Вы выиграли спецтехнику, теперь в течение трех банковских дней вы обязаны перечислить стоимость спецтехники, увеличенную на затраченные расходы, японской стороне. Если вы отказываетесь это делать, и у вас нет уважительной причины, то ваш задаток будет потрачен на погашение долга перед японской стороной за возврат продавцу его транспортного средства.
Итак, вожделенной машины нету на нашем стоке. Постараемся выкупить его на аукционах!!!!! Ждем вас, будут вопросы звоните или пишите!!!!!!


SBT CO.,LTD.
Kyrgyzstan, Bishkek, st. Turusbekova 109/1, 1-st floor.
e-mail : jakypov2014@sbtjapan.com, jakypov_ilias@mail.ru/
Mobile +996550002438
Skype name : jakypov ilias
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей