Forum.Agro.kg: Проект "Смарт Теплица" - Forum.Agro.kg

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проект "Смарт Теплица"

#1 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Январь 2018 - 05:10

Я предстовляю вам проект "Смарт Теплица", который действует на основе автономной системы управления. Централизованный бортовой компьютер,  принимает решения благодоря искуственному интеллекту и отправляет все данные владельцу теплицы. Автоматика позволит сэкономить не только деньги, но и драгоценное время.
       Большой личный опыт в сфере электроники и разработки новых технологий, команда профессиональных инженеров реализуют перспективный проект смарт-теплицы с наименьшими издержками. Участники моей команды неоднократо занимали призовые места на олимпиадах и конкурсах Республиканского масштаба, как в личном первенстве, так и в командном зачете.
 Для запуска данного проекта нам нужны инвестиции в размере 1 270 000 сомов. По составленной бизнес модели, мы сможем окупить ваш вклад уже после 5-ой продажи и за первые месяцы преумножить инвестиции в несколько раз.
       Инновации в мире с каждым днем наберают обороты. Мы с уверенностью можем сказать, что наши разработки идут наравне с западными коллегами.  Инвестируя в наш проект вы инвестируете в будущее.
Буду очень рад сотрудничеству!

+996 772 146 979

Хотим полностью автоматизировать теплицу.
Начиная от циркуляции воздуха до удаленного контроля
0

Куплю-Продам недвижимость в Кыргызстане Яндекс.Метрика

#2 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 Январь 2018 - 05:12

Очень заманево звучит Ваш проект. Вы предлагаете компьютер климат контроля? Инвестиции в теплицу ищите? За указанную сумму сколько квм?
готовую теплицу ?
разработка тестированно?

Как система Priva?

да типо Priva
Мы только начили наш проект
На днях установим в теплице Тилека Токтогазиева
Это полетная версия

Молодцы удачи и развития...
0

#3 Гость_opal_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 05:22

Биз Иранда Исфаган шаарында
теплица курган заводдо журобуз. Теплиицасы бут автоматташкан климат контролдору мменен ото мыкты экен. Кореянын теплицасынан арзан да курулат экен. Туркмонстанга 120 га жерге куруп беришиптир

цена по ключ за квм? металл оцинкованный? климат контроль какая программа?
Бир сотокко канчадан болот экен?
Бардыгы Голлондия системасы. 1га 500 мин доллардын тегереги. Бардыгын оздору жасап, куруп. Иштетип. Уйротуп берет. Метал оцинкованный
У корейцев дешевле выходило,кажутся в 2раза.
жерди даярдап дагы салып берет бекен? система отопление эмне экен? тоже включаются
нет у них было дорого со всеми агрегатами а в разы мы считали
У Иранцев пленка чья производство,,,
Одеяло screen тоже есть,, я работал с Голланцем экспертом и они сказали что нам нужно аж 2 одеяло, так как климат резко континитальный,,
Отопление гибрид, газ, свет, комур. Кап ор.цензор. цейлон Туркия
О дон ключка чейин
материал чья проиводство экен? же баарын Иранда жасайт бекен
Бардыгы Иранда жасалат экен. Заводдо болдук. Теплицаны кордук, жомок экен
Это не сильно дорого?? 500тыс$за 1 га??

Если прям под ключ включая земельные работы и все все то нет,,
Корреяныкы 1 га 1миллион доллар деген. Шиндин айтуусунда
Но Иранцы отсают от Европецов по качеству мне кажется
Шиндин Кок-Жардагы теплицасын корейлер ошондой баада куруп бериптир
Заводдун кожоюну 5 жыл Голландияда иштеп уйронуп, Иранда 10 жылдан бери жасап, куруп жатыптыр. Голландияда мындай теплица 2 эсе кымбат дейт.
Сорри, корейская примерно также выходит в зависимости от желаемых параметров.
После описание исследований я пришел к мнению с учетом уже работающих ребят что теплица наоборот тянет назад,,, урожай очень низкий и себестоимость высокая очень...
Но корейцы дают гарантию на запланированный урожай.
В чем гвоздь ? Где просчет , или ?
У многих теплиц что я видел много расхода на обогрев уходит поэтому нужно дешевое топливо.
Или весенне-осенний вариант.
Маленькие участок, и не современная теплица, кустарный вариант
Китай и Европа перешли на вегетарий.
Правильную технологию надо использовать для уменьшения потерь энергии
Конструкцию вы имеете ввиду ?
И конструкции и законы физики использовать.
Вегетар?ий это что
Теплицы по типу термос. В чуйской области есть много таких теплиц и на Юге .
Энергосбережение
Кто-то писал ранее про конкурентные преимущества региона. Если строить теплицы в Кыргызстане, то они должны быть в самых теплых зонах. И даже там так выбрать сроки выращивания , чтобы было наименьший расход энергии. А то у нас некоторые строят теплицы в Нарыне. Да и на Иссык-Куле не стоит строить теплицы с обогревом - не смогут конкурировать.
Зимние теплицы мало или вообще не окупаются
Sun radiation in Joule. Солначная радиация активность в Джоулях мы считали с Галланцем,, Иссик Куль стоит выше чем Чуй.. От Тамчы до Бостери при граматном теплице из 1 га можно собратить 400 тонн за 8 месяцев мы считали... ну если современная теплица
И как считали
Зимой вы должны конкурировать с тепличниками Оша или Жалаабада там намного теплее чем на ИК. А если говорить об Узбекистане, то разница в температуре еще больше.
Активность солнце перепад температуры в год, солнечные дни, паспортные дни, на сколько свет солнце досветит до ромтания зимой осенью весной
зима в оше и на ИК нету большой разницы, есть но ни очень зима есть везде зима
Общее на кв не помню, на кв, считали расход и доход при средней температуре зимой..
Теплицы на обогреве пока нерентабельным и на юге кр
Малина в теплицах оптимальный вариант думаю в октябре закончил сезон и зимой до весны жатмайский уйдо
Хоть так и так 400тон нереально
ну не знаю по погоде считали на гидрапонике
Не сможешь продать малину
малину я имел ввиду на простой Земля укрытий вариант
открятый грунт просто лучше?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей